Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Плюс Шинин, минус Баев и Кукумберг

18 октября 2010

Руководство клуба продолжает активно изменять состав нашего клуба. Поставим им за это плюсик=). Был обменян Денис Баев на Александра Шинина. Также в сторону Ебурга отправился Роман Кукумберг (наверное, освободили место под другого легионера).

 

Фото взято с официального сайта ХК "Трактор"

Сначало прокомментируем наши потери. Денис Баев провел 12 игр за нас, набрал 0 очков, "-5" по показателю полезности (хуже всех среди защитников) и 10 мин штрафа. Среднее время на площадке 16 мин 19 сек. Теперь наш словацкий форвард. Роман Кукумберг провел 12 игр, 2+3 по системе гол+пасс, "-6" по плюс/минус и 8 минут отсидел на скамейки для плохих парней. Если честно, оба никак не впечатлили, особенно Роман, который как легионер должен пахать за двоих. Так что спасибо за игру, свободны=).

Картинка 16 из 110

Фото взято с официального сайта КХЛ

Теперь о приобретение. Александр Шинин, 26 лет, защитник, наш воспитанник. Помесил с нами и "Мечелом" некоторое время гавно в Вышке, потом со второго захода прочно осел в Череповецкой "Северстали". Отыграл там 4,5 лет. Из клуба в клуб не скачет - это огромный плюс. Прошлый сезон отыграл на довольно высоком уровне (51 игра, 1+9, "+2" по показателю полезности), но в этом откровенно сдал. Провел всего 3 игры в этом чемпионате. Болелы "Севестали" им не довольны. Но возвращение домой должно его встряхнуть и заставить выйти на новый уровень...

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru