Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Превью "Сибирь" vs "Трактор", 5 октября

05 октября 2009

5 октября завершается первое выездное турне "Трактора" в сезоне 09-10 игрой с новосибирской "Сибирью". "Трактор" побеждает 3 матча подряд, и, наверняка, не видит причин для прерывания своей победной серии. "Сибирь" же, наоборот, проиграла в трех последних матчах, и два поражения были дома. Новосибирские болельщики не довольны своей командой и, готов поспорить, "Сибирь" в матче с "Трактором" постарается реабилитироваться перед ними. Но мы надеемся, что сегодня все продолжат свои серии, наш клуб - победную, а новосибирский - серию поражений.

На матче ожидается десант наших болельщиков. На всякий случай, мы публикуем адрес концертно-спортивного комплекса «Сибирь», где будет проходить игра. Он находиться на улица Богдана Хмельницкого, 23. Телефон для связи: +7 (383) 276 34 69. Билеты от 100 (стоячие) до 1100 (ложа).

Понаблюдать за игрой можно по трансляциям:

Текст и видео на khl.ru (видео доступно с главной страницы, текстовая трансляция на КХЛ.онлайн).

Показывать нашу встречу будут также по телеканалу ОТС Новосибирск.

По статистике, привиденной на официальном сайте "Трактора", с "Сибирью" наша команда сыграла в высшем дивизионе чемпионата России 20 матчей, из них 10 побед челябинцев, 2 ничью, 8 поражений.

Оллхоккей.ру:

С одной стороны у нас разогнавшийся не на шутку "Трактор" Андрея Назарова. С другой - старающаяся изо всех, но никак не добывающая победа "Сибирь" Владимира Семёнова. Последний, кстати, после последнего поражения (в овертайме - от "Магнитки" 3:4) отметил, что "очки скоро будут".

Скоро - это никак не сейчас. Логично было бы, если бы три или два очка взял "Трактор". Всё остальное - "назло рекордам".

Чемпионат.ру:

"Трактор" идёт очень прилично - три победы подряд, и всего два поражения в восьми матчах - лидерские показатели! Уже выше "Спартака" и "Витязя", между прочим, о которых только и разговору было в сентябре. А вот "Сибирь", напротив, на предпоследнем месте в КХЛ.

И именно поэтому мы ставим в этом матче на… "Сибирь". Если угодно - от противного. Два раза сибиряки играли уже в овертайме, три раза - на буллитах. И если и проигрывают, то в упорной борьбе и с минимальным счётом. В общем, сжимается пружина и должна-таки распрямиться.

Выездная поддержка:

Сегодня в Новосибирске нашу команду поддерживают как минимум 6 человек - Андрей с ником испанец и 5 человек Оскара (в т.ч. сам Оскар).

 

Только Трактор!!! Только Победа!!!







Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru