Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Конкурс «Трактора» и «АиФ» «Мисс Бодиарт»

21 октября 2010

Не секрет, что среди фанатов челябинского «Трактора» немало девушек, которые искренне, от души поддерживают на матчах любимую команду, не жалея себя. Мы предлагаем вам, дорогие болельщицы, проявить весь свой творческий потенциал в совместном фотоконкурсе «Трактора» и газеты «Аргументы и Факты» «Мисс Бодиарт».

Это очень просто. От модели и фотографа требуется качественный снимок, который отразит фанатскую преданность участников, поскольку будет выполнен с использованием символики и фирменных цветов «Трактора». Идеи рисунков – простор вашей фантазии.

Правила конкурса
1 этап. 25 октября – 8 ноября. Отбор конкурсных фото.
Фото должно соответствовать заданной тематике (на фото должна быть девушка, украшенная рисунком в стиле бодиарт, выполненном в стилистике и фирменных цветах «Трактора»). Чтобы принять участие в конкурсе, необязательно быть профессиональным художником. Схематичное нанесение символики «Трактора» на тело болельщицы сделает её участницей конкурса. Рисунок должен покрывать хотя бы пространство в 20*30 см. тела участницы. Фото должно быть горизонтальным. Размер фото – от 1 Мб.
2 этап. 9 – 30 ноября. Фотоголосование за участниц. Голосовать можно раз в сутки с одного компьютера.
3 этап. 1 – 5 декабря. Подведение итогов.
4 этап. 6 – 7 декабря. Награждение участников призами от «Трактора»

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru