Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Трактор" vs "Спартак", 25 окт, 2010, 19.00

24 октября 2010

К нам приезжает Доминик Гашек! Конечно, он уже не тот, но все равно посмотреть на него стоит. Со "Спартаком" "Трактор" всегда играет тяжело, но сейчас многое поменялось. Класс черно-белых существенно повысился, а в стане красно-белых хорошего мало. Так что ждем зрелищной игры и уверенной победы "Трактора"!

Взято с сайта "Комсомольской правды"

Московский клуб, два прошлых сезона отыгравший на высоком уровне, несмотря на низкий бюджет, в этом чемпионате превратился в аутсайдера. И в данный момент хуже "Спартака" на Западе лишь "Витязь", который больше дерется, чем в хоккей играет. Одна из возможных причин такого падения - потеря контроля тренера над командой. Беззубая атака, неуверенная игра в большинстве, постоянно ошибающаяся оборона - вот главные проблемы "Спартака".

Почему Милош Ржига потерял контроль над командой, точно может сказать лишь он сам. В прошлых сезонах он заряжал "Спартак" эмоциями, и за счет них красно-белые выигрывали матчи даже у записных фаворитов. Может, в этом году его приемы приелись команде и перестали действовать. Как бы то ни было, Ржига был внезапно отправлен в отставку после разгрома от московского "Динамо" 7 октября. Руководство клуба принялось в спешном порядке искать тренера (в этом время его обязанности исполнял генеральный менеджер!). В итоге выдернули Игоря Павлова из "Сибири" (работал там помощником главного коуча). Его поставили 15 октября, и команда сыграла под его руководством уже 3 игры. Все были проиграны. Но тут не надо судить строго, у Игоря были слишком мало времени, чтобы что-то исправить.

Если посмотреть на состав, то выделить сейчас там совершенно некого. У всех защитников отрицательный показатель полезности. Лишь у Бодрова Дениса и Баранки Ивана он приемлемый (всего "-1", у остальных еще хуже). Доминатор тоже пока по статистике не впечатляет. С другой стороны, чтобы не пропускать с такой обороной, ему нужно помолодеть лет на 15. В нападении лидеры (Радивоевич Бранко, Фёдоров Евгений и Юньков Михаил) давно не забивают. Да и вообще последний матч перед нами "Спартаком" был проигран всухую.

Теперь о нашим проблемах. Где Жиру и наш Юньков? Контракты с ними подписаны относительно давно, а в играх они пока еще не поучаствовали. Особенно это касается канадского легионера, который должен усилить нашу косячующую оборону. К нападению пока претензий нет, а вот кипера нашего заокеанского лучше бы поменять на что-то более надежное.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru