Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Челябинские хоккеисты перейдут с шайбы на мяч

03 сентября 2009

Челябинские хоккеисты на предстоящем Кубке Челябинска-2009 сменят амплуа. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщили организаторы соревнований, которые состоятся 5 сентября в ходе празднования Дня города.Учредителями и организаторами Кубка Челябинска-2009 выступили Ассоциация массовых видов спорта и управление по физической культуре, спорту и туризму Челябинска. Спортивные награды будут разыгрываться среди любительских и корпоративных команд по хоккею, футболу, стритболу и пляжному волейболу. Соревнования одновременно пройдут на четырех площадках города: ледовой арене «Трактор», стадионе «Центральный», Алом поле у ДПиШ им. Крупской и на песчаных кортах СК «Восход» (озеро Смолино).

В рамках программы Кубка Челябинска планируется презентация БК «Динамо-Теплострой», в том числе представление нового разыгрывающего команды Андрея Ендропова. Любителей хоккея ждет фотосессия и автограф-шоу с участием игроков ХК «Трактор» Андрея Николишина, Равиля Гусманова, Данилы Алистратова, Евгения Скачкова и Андрея Конева.

Кстати, те же хоккеисты по ходу праздника сменят привычное амплуа и выступят в роли непосредственных участников соревнований. Известно, что Николишин заявлен в состав одной из команд по пляжному волейболу, а «трио молодых» – Владислав Фокин, Андрей Конев и Константин Плаксин – примут участие в турнире по стритболу.

Кульминацией праздника станет церемония награждения победителей на ледовой арене «Трактор» и красочный фейерверк. Директор Ассоциации массовых видов спорта Максим Жданов отметил, что данный проект носит помимо спортивной еще и маркетинговую составляющую. В ближайшие три года планируется «раскрутить» мероприятие и сформировать у общественности мысль о появлении в Челябинске нового узнаваемого, а самое главное – самоокупаемого продукта, впоследствии вполне способного превратиться в бренд города.
Саур Машарипов, специально для Chelyabinsk.ru

Источник новости - http://chelyabinsk.ru/newsline/231001.html
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru