Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
21/22. Йокерит vs Трактор I Послематчевая пресс-конференция [+видео]

07 сентября 2021

Слово Анвару Гатиятулину и Лаури Марьямяки.



Анвар Гатиятулин, главный тренер «Трактора»
- Матч складывался для нас непросто. Не сработали бригады большинства и меньшинства, пропустили голы, пришлось отыгрываться. Тем не менее, вернулись в игру, хорошо провели третий период, сравняли, но, к сожалению, немного неправильно действовали в овертайме и пропустили гол. Хочу поблагодарить команду за самоотдачу и характер. Готовимся к следующей игре.

Лаури Марьямяки, главный тренер «Йокерита»
- Очень приятно было играть после девятимесячного перерыва, что мы играли без зрителей. Сегодня у нас были болельщики на трибунах – это очень приятно. В первом и втором периоде мы сделали то, что планировали. В большинстве играли великолепно. Планировали третий период провести активно, подержать шайбу, чтобы контролировать игру, но не получилось. Действовали как-то пассивно, поэтому пропустили голы. В овертайме Коссила, конечно, сделал гол и принёс нам два очка. Мы должны быть довольны.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
07 сентября 2021 в 01:06

РОЕВ

С таким составом надо играть, как лидер и первым номером. А тут у тебя одни ошибки. И удаления глупые. И защита ошибается. И полматча вообще не играли. И эта команда собралась за кубком гагарина? По-моему дело не в команде. Состав отличный на мой взгляд. Дело в тренере.

07 сентября 2021 в 01:37

Гость

Диванный аналитик.

07 сентября 2021 в 01:45

Дима

Всё правильно он сказал. Состав отличный, а с тренером вот не повезло.

07 сентября 2021 в 03:21

Федя

Тренер - говно!

07 сентября 2021 в 12:03
+-71

Гость

Тебя родило гавно

07 сентября 2021 в 22:17

serz

ты чудо еще ротик закрой.

07 сентября 2021 в 12:04

Гость

С такими болельщиками не повезло

07 сентября 2021 в 03:26

КУЙ

Пошёл ты в опу Анвар! Тебе дали такой состав, а ты бля так обсираешься !!! Люблю Трактор, но тебя Анвар я ненавижу!!!!

07 сентября 2021 в 12:03
+-194

Гость

Истеричка прыщавая

07 сентября 2021 в 07:08

vera

Провал 1 периода , не хватило физики для овертайма... УДАЧИ...

07 сентября 2021 в 10:26

Кин дза дза

Вилл вратарь средненький. Но такие у всех команд в кхл. Все крутые вратари в нхл. 4 я шайба Вилл что такое? Телегин провалился.

07 сентября 2021 в 11:27

Аркаша Курчатовский

По-канадски быстро шайба ходит у Трактора. Как говорит современная молодежь: респект и уважуха Чтз!

07 сентября 2021 в 15:56
+101

Леонид

Понимаю болельщиков. Эмоции и всё такое.Могу сказать что характер есть. Но Трактор не должен играть как аутсайдер, как играл два периода. С таким составом нужно играть первым номером. Потом, что-то вратарская линия мне не нравится. Очень ненадёжно играет Вилл. 5 шайб - это ооочень много.Защита играет ооочень плохо. Пара игроков явно не старается. Угадайте кто? Седлак опять начинает чудить. Вопросов много. Но с такой игрой, извините, никакой кубок нам не светит. Пока тревожно. Первый звоночек это игра вратаря и защиты.

07 сентября 2021 в 18:44

Stybesw St74

Да не торопитесь Вы с выводами - это только начало! Францоуз и Гарнетт тоже далеко не сразу заиграли.

09 сентября 2021 в 07:09

vera

Когда начнут продавать абонементы?...

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru