Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
21/22. Северсталь vs Трактор I Послематчевая пресс-конференция [+видео]

11 сентября 2021

Слово Анвару Гатиятулину и Андрею Разину.



Анвар Гатиятулин, главный тренер «Трактора»
- Непростой матч получился. Ожидали, что соперник будет действовать активно, игры здесь всегда проходят в таком ключе. Поначалу контролировали игру, потом упустили инициативу. Создавали моменты в начале матча, но, к сожалению, не реализовали и инициатива ушла от нас. Тем не менее, рады победе. Готовимся к следующей игре.

Андрей Разин, главный тренер «Северстали»
- В первую очередь, «Трактор» с победой. Очень хорошая команда с большими задачами. Могу по игре повторить, уже говорил, что игра забывается – результат остается. Очень много моментов, но, забивая один гол, тяжело выиграть. Тем более, и 5х3 играли, и 4х3, и буллит в овертайме. Все, что можно, если не забиваешь, то результат такой получается. Тем не менее, я командой доволен. Результатом, конечно, не доволен, но игрой доволен. Ребята – молодцы, старались. Жалко, что результата нет, но всё через работу.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
11 сентября 2021 в 11:52

Авгур

Вилу респект, думал не сдюжат, интересно как с Витязем играть будут? Тоже крепкая команда.

11 сентября 2021 в 14:59

Андрей Щ.

До игры с "Витязем" есть время. Время проанализировать ошибки, сделать какие-то конкретные выводы и...поменять Калинина и Абрамова местами! ...по меньшей мере.

11 сентября 2021 в 15:03

Андрей Щ.

А Вилл, не такой уж и "дырявый", как его тут некоторые "комментаторы" пытались представить. Хотя, "стабильность" пока что не его "конёк".

11 сентября 2021 в 23:17

Человек

Андрей Щ.: А Вилл, не такой уж и "дырявый", как его тут некоторые "комментаторы" пытались представить. Хотя, "стабильность" пока что не его "конёк". согласен на счёт Вила он норм ,а стабильность и уверенность придёт!!! По любому ! На счёт Калинина устал уже писать не тянет он (ничего личного)

11 сентября 2021 в 16:25

Аркаша Курчатовский

Хороший тренер Андрей Разин. Цепко Сева играет со всеми противниками. Для Трактора Северсталь очень неудобный противник.

11 сентября 2021 в 18:51

бурелом

Аркаша Курчатовский: Хороший тренер Андрей Разин. Цепко Сева играет со всеми противниками. Для Трактора Северсталь очень неудобный противник. Противник на поле БОЯ!!!!!!!!!!!! На спортивном поле,площадке СОПЕРНИК!!!!!!!!!!!!

11 сентября 2021 в 18:05

Леонид

Когда прекратятся нарушения с численным составом?

11 сентября 2021 в 23:19

Человек

А наши сейчас в Челябинск? Или дальше по маршруту выезда ????? Кто в курсе подскажите?

12 сентября 2021 в 08:17

vera

Всех с победой, Согласна Калинина нужно в пару с Бывальцевым, они прошлый сезон играли вместе. По игре, практически игры и не было, были не готовы к такому прессингу, Северсталь всегда так играет, здесь ошибка Анвара, не подготовил команду к этому.... УДАЧИ...

12 сентября 2021 в 08:20

vera

Когда же появится информация про абонементы ?...

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru