Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Ак Барс" vs "Трактор", 23 ноября, 2010, 21.00

22 ноября 2010

Время охоты на дичь покрупнее. "Трактор" вроде как набрал ход, и самое время обломать рога одному из топовых клубов. Волей судьбы это будет казанский "Ак Барс". "Кошки" выиграли 6 последних матчей (!), поди, на седьмом месте от счасться. Надо бы вернуть их на землю грешную.

Картинка 22 из 1592

Взято с сайта "Комсомольская правда"

Повторимся, в ноябре у Казани 5 побед в основное время и 1 по буллитам. И соперники не самые слабые - набравший ход СКА,  неплохо выступающие в этом сезоне "Северсталь" и "Торпедо", влетевший 1:3 "Локомотив". Раскочегарились кошки, ничего не скажешь. Но не могут же они побеждать вечно, верно? Пора и с другими очками поделиться.

Глянем за счет чего черно-белые могут оставить с носом "Ак Барс". Во-первых, это вялое начало игры зелено-белых. За первый период забили лишь 18 шайб из 89, так что нашим парням надо начинать сразу, без раскачки. А то во второй и третьей двадцатиминутке казанцы расчехляют свои пушки (31 и 36 голов соотвественно). Во-вторых, это безобразная игра кошек в меньшинстве. Представляете, хуже всех в лиге! Честно говоря, увидев это в статистике - сильно удивился. Правда, удаляются не так часто, как хотелось бы. Главное, моменты нашим не разбазаривать попусту.

Самая сильная линия в "Ак Барсе", без сомнения, - это атака. Хосса Марцел, Зарипов Данис, Капанен Нико, наш Скачков Евгений, Иммонен Яркко и Песонен Янне и другие. Конкуренция дикая, просто топ-хоккеист на топ-хоккеисте. Отметим как самого опасного Хоссу. Он слабо начал сезон, но потом втянулся и уже наколотил 11 шайб. Нашим защитникам нужно конкретно его пасти.

В защите практически у всех основных хоккеистов положительный плюс/минус. Ростер неслабый, но особенно выделяется третий бомбардир команды Илья Никулин (5+18 по системе гол+пасс). В качестве разрушителей выступают Панин Григорий и Медведев Евгений (показатель полезности - "+10"). А если все же защитники пройдены, то соперника встречает Веханен Петри, отличный вратарь с 91.48% отбитыми бросками.

По предстоящему матчу. Неплохо бы обеспечить в начале игры комфортное преимущество в две шайбы и уйти в глухую оборону. Ждать ошибок казанцев и их удалений, которые нужно обязательно реализовывать. Верим в команду!

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru