Валерий Белоусов: мы заслужили хотя бы одно очко

04 декабря 2010

После окончания матча «Трактор» vs «Металлург» Магнитогорск (2:3) состоялась послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд. Валерий Белоусов и Хейккиля Кари прокомментировали встречу.

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Хейккиля Кари:
Недавно у нас была очень тяжелая игра против «Салавата Юлаева». И сегодня команда старалась, у нас были возможности забить и в первом периоде, и во втором. «Трактор» хорошо сыграл в обороне, и смог забросить нам два гола. В третьем периоде мы перешли на три пятерки и, думаю, это было правильное решение. Нам повезло, мы забили это гол в конце, благодаря чему смогли выиграть.

Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов:
Конечно, обидно проигрывать такой матч. Думаю, сегодня мы заслужили хотя бы одно очко. Так получилось, что мы пропустили на последних секундах. Перед третьим периодом мы не настраивали ребят на удержание счета. Нам хотелось, чтобы они поверили в победу.