Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
22/23. Барыс vs Трактор I Послематчевая пресс-конференция [+видео]

27 января 2023

Слово Анвару Гатиятулину и Андрею Скабелке.



Анвар Гатиятулин, главный тренер «Трактора»
— В первом периоде соперник был быстрее, нас поддавили, допустили ненужные ошибки. Не опустили руки. Ребята в перерыве нас услышали, собрались. Второй и третий период хорошо провели. К сожалению, подвела игровая инициатива. Схватили ненужные удаления, соперник их реализовал. Пытались сравнять счёт, но не хватило.

Андрей Скабелка, главный тренер «Барыса»
— Тяжёлый матч. В первую очередь, хочу сказать слова благодарности команде. Непростой такой график. Хотим больше играть в атаке и контролировать шайбу, но у нас достаточно молодая команда, и не до конца эти моменты мы понимаем. Сегодня была самоотдача, характер. Ребята молодцы! Конечно, болельщики сегодня здорово поддерживали. Большое спасибо! Готовимся к «Динамо».

Савицкий и Вей начали готовиться, когда мы их сможем увидеть?
Вей вышел, но нужно ещё время. Савицкий, скорее всего, в матче с «Динамо» попробует вернуться.

Насколько их сейчас не хватает команде?
Конечно, это опытные игроки, особенно Линден. Он знает, как кубок завоевывать. Таких игроков нам не хватает. Я всегда говорю, это шанс для тех, кто мало играет, или кто считает, что он мало играет. Ребята молодцы! Они доказывают, стараются.

Не так давно появилась бригада большинства Луис – Бракко – Шестаков – Борисевич – Грант. Как Вы сейчас оцениваете игру в неравных составах?
После сегодняшнего матча, наверное, нет смысла оценивать большинство - из двух два забили. Мы перед прошлой игрой такую бригаду сделали. К сожалению, не получили ни одного большинства. Здесь был такой момент, что мы хотели сыграть тройками и добавить по одному нападающему. Достаточно неплохо получились сочетания Сагадеева и Борисевича, поэтому решили по одному нападающему к ним добавить.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
27 января 2023 в 23:07
+121

Правда

Устали уже анвар от твоего вранья ! Не хера ты не умеешь !!! Билялетдинов - вот пример настоящего тренера ! Пришёл и команда заиграла и как заиграла !!! В воскресенье он тебе опять вдует !!! Иди лучше в домино играть , не позорь наш хоккейный город !!!

27 января 2023 в 23:36
+155

левый

че он гаварид второй период отыграли нормально а откуда нам шайбы влетели

28 января 2023 в 00:32
+111

Лёха

Я Анвара уважать перестал. Это плохой человек. Если бы он был настоящим мужиком, болеющим за хоккей, то ушёл бы по собственному! Но он не уходит, а ждёт, когда его уволят и выплатят компенсацию. Этот человек жадный до денег. Ему на хоккей плевать.

28 января 2023 в 00:48
+-69

Аркаша Курчатовский

Опять травму получил Бурдасов. Бурдасов по результатианости равно Лукаш Седлак. Без Антона трудно забивать Трактору. Причем здесь Анвар? Надо ждать выхода из лазарета Бурдасова. Гол забить это талант. Талант просто так не валяется на дороге.... Я прошу врачей одеть корсет Бурдасову и выпустить его на лед. Не вытягивает Трактор без Бурдасова. Ни при чем здесь тренерский штаб.

28 января 2023 в 01:11

ГЕК

При чём тут Бурдасов? Он не каждую игру забивал. Лучше признай, что Трактор провалил селекцию в этом сезоне и зря продлил главного тренера.

28 января 2023 в 01:26
+-79

Аркаша Курчатовский

ГЕК, как причем? Из 100% очков Царь Антон обеспечил 20%. 1 игрок лбеспечил 20% результата команды!!! Вся модель игры заточена под наличие в составе столь одаренного и талантливого игрока. Поверьте, это не просто потеря, это СТРАШНО-ЧУДОВИЩНАЯ ПОТЕРЯ ДЛЯ ТРАКТОРА!!! Увы... Все сложно. Поэтому я и прошу докторов Чтз одеть корсет Антону и выпустить его на лед. Надо рисковать!

28 января 2023 в 01:41
+139

Вася

Что за дурак этот Курчятовский уберись дебил с этого сайта придурок. А АНвар это конченый ублюдок он за деньги продаст всех самый главный ублюдок в клубе

28 января 2023 в 01:45
+103

АндрейС

Скабелка сказал - После сегодняшнего матча, наверное, нет смысла оценивать большинство - из двух два забили. Я бы добавил, что по играм с Трактором в этом сезоне ненужно судить о сильных сторонах команды и делать какие-либо выводы. Этоведь не соперник, а убожество.

28 января 2023 в 01:50
+111

John-Vorchun

Похоже.в стратегии.схемах Анвара не учтена роль Блажиевского в защите..его действий или скорее бездействий.надо опасаться больше.чем соперника.Спасибо Савину за обмен этого .даже язык не хочет его назвать, хоккеистом

28 января 2023 в 01:53
+106

John-Vorchun

Ну.что в итоге.11-ое место за Трактором,конкурентов нет.спокойно готовимся к следующему сезону

28 января 2023 в 01:58
+107

Вася

Пока эту бабайскую рожу не уберут так и будет у нас в команде посмотреть как в Челмете играет его сынок это ужас и его держат не блатной.

28 января 2023 в 01:58
+-24

Аркаша Курчатовский

Вася, я в Вашем посте 5 оскорблений насчитал. Нехорошо. По делу 0,0 десятых написано. Зашли, выругались

28 января 2023 в 02:41

Каркаша Урчатовский

Оркадий, вы под каким ником в совете директоров выступаете? Часто на ковёр вызывают? После вылизывания рот полоскаете или всякую инфекцию по городу разносите? Такой упоротый тролль как вы полюбому должен в будущем в совет директоров попасть, такой талант без внимания не оставят!!!

28 января 2023 в 03:15

Армагидон

Курчатовский - уйди с сайта !!! Тупорылый в хоккее не хера не соображаешь , теперь медикам подсказываешь про корсет Бурдасу . Ты себе одень и уйди от сюда , что бы тебя не видел никто....