Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Превью матча "Трактор" vs "Динамо" Минск

10 октября 2009

Сегодня, 10 октября, к нам приезжает одна из 3 иностранных команд в КХЛ - минское "Динамо". В межсезонье этот клуб неплохо укрепился - его новичками стали Андрей Мезин, Осси Ваананен, Микко Йокела, Ханнес Хювенен, Байрон Ритчи, Вилле Пелтонен и другие игроки. Белорусских игроков в клубе осталось не так уж и много. Но несмотря на это, старт у минской команды выдался не самым хорошим - 11 очков в 11 играх. Надеемся, "Трактор" не даст сегодня улучшить этот результат. Начало матча в 17:00, Ледовая Арена "Трактор", ждем вас на трибунах.

Обе команды, челябинская и минская, проиграли свои предыдуший матч с разницей в 2 шайбы. И у обеих противники были грозные - у нас разыгравшееся московского "Динамо", у нашего сегодняшнего соперника - магнитогорский "Металлург". Наша серия поражений достигла двух матчей и пора бы на этом остановится. Минчане выглядят сильнее по именам, но мы, как команда, точно им не уступаем. Поэтому ждем зрелищную, атакующую игру и нашу победу. Кстати, согласно статистике официального сайта ХК "Трактор" в последний раз минское "Динамо" выигрывало в Челябинске еще при СССР, 22 октября 1991 года.

Прогноз от Allhockey.ru:

Про такие встречи не принято говорить "заруба", но именно это нас сегодня и ожидает. Боевой "Трактор" примет на своём льду не менее воинственно настроенное "Динамо". Разница между этими командами, в общем-то, одна, но, если хотите, "счётоопределяющая". Челябинск забивает, Минск - нет. Нам кажется, это и сыграет первую скрипку в этой симфонии. Ставим на парней Назарова.

Прогноз от Чемпионат.ру:

Вот все на старте "регулярки" прямо-таки в восторге от "Спартака" и "Витязя" были – и справедливо. Но как-то не замечали "Трактор", у которого к приезду в Новосибирск было шесть побед при двух поражениях, и никаких там овертаймов и буллитов. "Самая бескомпромиссная команда", в прежние времена сказали бы. Но с "Сибирью" "белые медведи" дали явный сбой - попав на команду, которую после долгой серии неудач прорвало. А потом принесло к ним в Челябинск "Динамо", определившееся с главным тренером. Это к тому, что ни о каких особых проблемах два последних поражения "Трактора" не говорят. Вот в минском "Динамо" - это да, проблемы: ну, не забивает команда, и всё тут! А забивая по одной за игру, как последние четыре матча - много ли навыигрываешь? В общем, с лёгким, что называется, сердцем ставим в этом матче на "Трактор", и в основное время. А минчане свои проблемы решать будут, конечно, но не в Челябинске и не сейчас.

День рождения Кровопускова

От Алексея Кровопускова в честь наступающего дня рождения (11 октября) сегодня ждем хет-трик=), и надеемся, что команда подарит ему победу.

Трансляции:

Канал "ОТВ" - прямая трансляция.

Видео (главная страница khl.ru) и текстовая трансляция (db.khl.ru/online/) на официальном сайте КХЛ.

Только Трактор! Только Победа!

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru