Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Вячеслав Хакимов: Уфа-Питер-Чебаркуль-Челябинск

21 декабря 2010

За «Белых медведей» я играю первый сезон. До этого в МХЛ играл за СКА. А когда еще был в школе – за «Салават Юлаев», т.к. Уфа – мой родной город.  

Если сравнить СКА и БМ, то у челябинской команды гораздо лучше арена, да и вообще условия лучше. Но в СКА тоже было неплохо=)

А вот если сравнивать два города – Санкт-Петербург и Челябинск, то преимущество будет, конечно же, на стороне Питера.

Да и первое впечатление от Челябинска было не самым лучшим, но за полгода мнение о городе поменялось. Мне нравится Кировка, проспект Ленина, да и вообще центр города.

В Челябинске живу один, снимаю квартиру. Семья осталась в Уфе. Когда уезжал в Питер, было сложнее, чем сейчас. Это был первый раз, когда уехал из дома, мне было 17 лет. Особенно тяжело было первые три дня. А потом привык.

Был в моей жизни и такой период, как служба в армии. Отслужил год, как и все. Служил в Челябинской области – в Чебаркуле.

Конечно, было тяжело, очень суровый период моей жизни. Но потом привыкаешь к этому порядку, строю, высшему офицерскому составу…  Но хорошо, что была хоть какая-то игровая практика. Играл за хоккейную команду «Звезда». Можно сказать, что оттуда и перебрался в Челябинск.

А очень-очень скоро Новый год. Планирую его встретить дома в Уфе с родителями и друзьями.


Вячеслав Хакимов #75

Источник - Блог "Белых медведей"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru