Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Обращение к сектору А и другим болельщикам

04 сентября 2009

С конца прошлого сезона разгорелся конфикт между группой болельщиков и руководством Трактора. Болельщики требуют отставки руководителей нашего клуба, мотивируя это их непрофессионализмом. Но сейчас в нашем стане наметился раскол. Данную акцию перестает поддерживать сектора А (не весь, но большинство). С призывом объединиться ради родной команды к ним обращается уважаемый болельщик Евгений.

Уважаемые участники, гости и просто болельщики нашей любимой команды Трактор! С прискорбием вынужден констатировать, что данный пост не носит характер моего ИМХО - он носит констатацию свершившегося факта и направлен на некоторые факты,ответы на которые "висят" в воздухе. ОСОБЕННО Я ОБРАЩАЮСЬ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СЕКТОРА А! Я вам сейчас просто покажу элементарную ложь "группы лиц" (с). Несмотря на молодой возраст, эти факты, как минимум, должны заставить вас задуматься!
1. Я еще раз вынесу слова Джоса с одноклассников:
Я начинаю понимать что в команде что то не то происходит. Игроков кидают на бабло, разбазаривают лидеров команды, нагло врут в объективы телекамер.... НАВ меня вчера неприятно удивил ....(((((

Вобщем я против руководства в таком виде, в котором сейчас оно существует!!!!!! Уже реально жутко становится за будущее любимой команды!!!

На гесте КБТ я отписать немогу ибо забанен там, пишу тут!

Вобщем прочь все распри и ссоры! Не время для этого!!!!! Я ЗА отставку руководства !!!!!! Такие люди не должны руководить нашим любимым клубом!!!!

Думаю меня поймут все!!!!

Теперь вопрос Джосу: Валера, что изменилось с тех пор? Игроков перестали кидать? Перестали нагло врать перед объективами телекамер? Назар приятно удивил тем, что перестал из себя делать клоуна? Что???!!! Вопрос носит риторический характер, но я отвечу, уж коли ты растерялся сделать это во вчерашней ветке. Хоккейная составляющая не изменилась. Изменилось другое. Как не относись к Изе, он человек пропиаренный, с экранов и в СМИ, вам льсит жать его нетленую руководящую длань, звонить напрямую, а уж как приятно когда он сам звонит, просит, давайте парни я вам абики вручу перед камерами, просьбу надо удовлетворить, вроде как должен будет. Он и платит, офис в ЛДС вам подгоняет, делает вид, что на равных. Да и вас прет, можно знакомым позвонить: "Вася, включай во столько-то ящик, меня показывать будут!". Приятно же, черт возьми! Вот и всё что изменилось - вы приблизились к руководству, которое ни кидать, ни пиздеть не перестало, но оказало честь лично вам, а иными словами просто купило, причем по дешевке.
2. Я прочел гест Сектора. Джос, вот только не надо из себя жертву делать, как тебя несчастного на данном ресурсе с грязью смешали. Ты выступил от имени всего Сектора А, ты и здесь пишешь, как Сектор А. Ты не разъяснил, что это только твое частное мнение, как сейчас пытаешься на своем ресурсе. А народ завелся здесь. Вот и Неместный уже не в понятках, зачем же здесь про весь Сектор? Ты ведь ему не сообщаешь, что заявил здесь от имени всего Сектора? Вопрос зачем, мне кажется настолько риторическим, что даже...
2. Поднимете мой пост, о том что будет, он есть на сайте за-трактор.ру. Прочтите, как я предвидел оформление Сектора в юр.лицо и объяснял зачем. Просто прочтите! И сопоставьте с предложениями дня сегодняшнего от Скифа, что очень неплохо бы это сделать. А заодно и подумайте, кто от этого будет ловить личную выгоду за хорошо организованным рёвом "Верим в команду".
3. Перечитайте риторику Скифа в отношении нас: "Группа лиц", "Не факт, что здесь не замешана политика" и т.д. и т.п. Вам ничего не напоминает? У меня лично дежа-вю. Это же самое говорили Изя, Назар, юревические СМИ после нашей акции, на тот момент еще нашей общей акции. Просто задумайтесь, что это вдруг Скиф заговорил словами Изи? Вопрос тоже риторический.
4. Я убежден, что участники Сектора А читают данный гест. Я задал вопросы основанные на неоспоримых фактах. И с надеждой, что у кого то из вас хватит мужества спросить у них, почему они здесь пишут от имени всего Сектора, почему для Изи они лидеры Сектора какими и позиционируются перед ним. И почему на вашем ресурсе они переваричивают это всё, пытаясь при этом столкнуть КБТ с Сектором. Т.е. осуществляют мечту Изи?
5. Предвидя, скажу сразу - Сектору Изя не дал ничего сверх того, что давал КБТ. Но почему у КБТ хватило мужества отказаться от всех этих так называемых благ во имя будущего родной команды, а у вас нет? Только не приводите мне высокопарной риторики Скифа, дескать эта "группа лиц, в действиях которой не исключена политика" (с) Изя, 31-ый канал, Скиф) совсем не думает о молодежи ради которой он и выбивает эти льготы, ему то, понятно, нахуй ничего не нужно. В КБТ молодежи тоже хватает.

Искренне надеюсь, что вы задумаетесь над приведенными фактами и сделаете единствено правильный вывод! Верю, что мы, во имя будущего нашего родного клуба - одна команда!
П.С. Простите за патетику...

 


Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru