Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
23/24. СКА vs «Трактор» – 4:3 ОТ. Пресс-конференция

10 ноября 2023

Слово Алексею Заварухину и Роману Ротенбергу.



Алексей Заварухин, главный тренер «Трактора»:
— Игра показала, что у нас классная команда. Да, мы взяли только один балл. Хотели продолжить свою победную серию. Теперь есть шанс начать ее заново.

Как оцените игру Зака Фукале?
У него было очень много работы, он оставлял нас в игре. К нему претензий нет.

Уникальный случай — буллит на последней секунде овертайма.
Комментировать будут в «Судейской» на КХЛ. Я комментировать это не буду.

Ждите ли вы матч против «Автомобилиста», где вновь встретитесь с двоюродным братом Николаем Заварухиным?
Мы уже играли друг против друга. Пока он выигрывает. Это история. Мы ее пишем и будем писать как можно дольше. Мы практически каждый день общаемся и делимся разными мыслями. На льду мы играем друг против друга.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
10 ноября 2023 в 02:18

ГЕК

СКА есть СКА. Они давно не выигрывали и первая игра. Да ещё дома. Под судейскую руку попался Трактор. Хотя по игре Трактор смотрелся в каких-то моментах лучше, но почему-то не хотел забивать. Победило зло. Победил денежный мешок.

10 ноября 2023 в 03:25

Правда

Вротимберг задолбал , все вопросы баблом закрывает , мудло ! Да и деньги там Газпрома , только похоже уже не достояние народа , а этих кобыл во главе с недотренером !!!!

10 ноября 2023 в 09:18

Галеев Виталий

Алексей Борисович, всё по делу! Продолжайте в том же духи, а мы(болельщики), вас всегда поддержим. Под Вашим руководством у команды появился дух, характер, стиль игры и это всё очень нравится всем болельщикам. Вперёд к Победам!

10 ноября 2023 в 11:47
+-94

Сидр

Какой дух дядя как не играли так и не играют.нету огня в глазах команда не старается победить они привыкли дерьмо.гонять по полю всё никто им не поможет если только каленое железо а если ходить целоваться ничего не будет.

10 ноября 2023 в 14:27

Танкоград

Сидр, вы дерьмо, а не болельщик

10 ноября 2023 в 11:46

Авгур

Зачетный выезд, спасибо парни спасибо Борисыч, смотрел диалоги в раздевалке после игры с ЦСКА, чувствуется, что прям семейная обстановка (сплоченность) в команде. Дай Бог вам здоровья!!!!!! И чтобы не было в команде равнодушных!!!!

10 ноября 2023 в 12:53

игорь

вы считаете это нормальная игра,какая нормальная,команда не хотела играть,кроме Фукале никто не бился,позорная именно эта игра как и при Анваре ,хотим играем хотим не играем,разуйте глаза так играть нельзя,имею в виду именно вчерашний матч

10 ноября 2023 в 15:26

Андрей

У Трактора в два раза больше блокированных бросков, а Фукале всё равно пропустил больше соперника. Вратарь, который пропускает больше своих воспитанников, того же Подскребалина и Мыльникова, для чего такой нужен команде?

10 ноября 2023 в 13:03

игорь

почитайте Иванюка ,все правильно сказал,я так понял про Бурдасова имел ввиду,человек совсем не хочет выкладываться,навряд ли Заварухин его подопнет,если ошибаюсь то дай бог

10 ноября 2023 в 21:13

Edgar7

В настоящее время, наверное, только Бурдас не хочет шевелиться на поле. Даже Кравцов начал что то показывать. Уберите Бурдаса из этого звена. Вместо него можно хоть кого поставить, хоть Горюнова, хоть Рыкова. Тогда тройка заиграет. Тех, кто вату катает отправляйте в Мечел и рублём наказывайте. Иначе ничего не изменится в лучшую сторону.

10 ноября 2023 в 21:57

Игорь