Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
23/24. Уральское дерби. «Трактор» vs «Автомобилист» – 2:1. Пресс-конференция [+видео]

17 сентября 2023

Слово Николаю Заварухину и Анвару Гатиятулину.



Николай Заварухин, главный тренер «Автомобилиста»:
– Основная причина поражения – наше слабое начало. Соперник в первом периоде был быстрее. Предупреждали ребят, что трибуны погонят «Трактор» вперед. Хотя мы во втором периоде забили гол, но так, понятно, виднее людям. В третьем периоде имели хорошие моменты, есть над чем работать. Надо подтянуть игру в неравных составах.

Пропустили очень быстрый гол в самом начале. Команда не включилась в матч?
Не разобрались со вбрасывания. Соперник быстро сыграл, быстрый накат. Это наши ошибки. Хотя разбирали вбрасывания, но не доработали в этом моменте.

Очень большое преимущество у вашей команды по игре в атаке. Что с реализацией?
За преимущество в атаке очков не дают. Главное забивать голы. Сегодня одного гола было мало. Сейчас каждая команда очень плотно играет в обороне, ловит все на себя. Не хватает нам «черновых» голов. Дальше пойдут красивые голы.

Сегодня вы играли против команды вашего двоюродного брата. Был ли этот факт дополнительным стимулом для вас?
Он в «Спартаке» работал, и я против него уже играл. Сейчас это нормальное соперничество. Какого-то стимула у меня не было.

Чувствуется, что матчи с «Трактором» это уральское дерби и особенные игры?
Отличная атмосфера. Слышно всех болельщиков. Дружеское дерби, и болельщики между собой дружат. Команды показывают хороший хоккей. И по тому сезону он был интересным для болельщиков, но не для тренеров. Здорово, что есть такие матчи. Готовимся к следующим играм, у нас тяжелый выезд.

 

Анвар Гатиятулин, главный тренер «Трактора»:
– Атмосфера праздничная, полный стадион. Болельщики – это наш шестой игрок, здорово нас поддерживали. Мы не имели право сегодня проигрывать. Вышли заряженные с первых секунд, было хорошее движение, нацеленность на ворота, самоотверженно сыграли в обороне.

Как настраивали команду, что в конце матча не упустить победу?
Поговорили, сказали, что нельзя отходить от своего плана. Сопернику нужно было отыгрываться, поэтому они поддавливали. Нам нужно было быстрее принимать решения. Ребята с этим справились. Ошибки, которые были, подчистил Зак Фукале. Он сегодня сыграл здорово.

Согласны, что сегодня победа Зака Фукале и бригад меньшинства?
Командная победа.

Три матча подряд играет Зак Фукале. Кого ждать на поединок с «Ладой»?
Посмотрим его состояние. Сергей готов играть. Завтра примем решение.

Какая была недоработка «Трактора» в моменте с пропущенной шайбой?
На борту сыграли не так, как хотели. Не вывели шайбу и на пятаке надо было сыграть плотнее. Повторюсь, идет рабочий процесс. Каждую игру разбираем, будем продолжать двигаться вперёд.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
17 сентября 2023 в 01:25
+-28161

Марат

Трактор потихоньку, тихой сапой поднимается в турнирной таблице! Браво, Анвар Рафаилович! Большой клуб с большими традициями! Так держать! 65 футов под килем! Большой Анвар!

17 сентября 2023 в 02:06
+2114

ххх

Браво тролль Марат. Хорошо сосёшь у Анвара! Иди получай в кассу заработанное!

17 сентября 2023 в 02:44
+-1584

Иван

Андрей Викторович - хуесос!

17 сентября 2023 в 03:01
+655

ххх

Где ты тут Андрея Викторовича увидел, дебил? Не пей больше!

17 сентября 2023 в 04:45
+100

Димон

Завтра ждём реванш у Лады! Челяба - Вперёд! Шайбу - Шайбу!!!

17 сентября 2023 в 09:44
+100

Авгур

С победой, Лада Машнитку выиграла 3:1. На позитиве приедут, Лада в разъездах мы дома посмотрим как сыграют, Лада устать больше должна, если проиграем ахеренный минус, должны уверенно победить!!!!! Это мое требование к команде))))!!!!

17 сентября 2023 в 10:59
+-20203

Марат

Требую победы Трактора с Ладой, засунуть по самое не хочу Геку! Всем врагам Трактора, мразям подколодным, назло отъебать Ладу. Ждем победы!

17 сентября 2023 в 16:07
+1445

Андрей

Марат, ты кто такой чтобы оскорблять пользователей? Только появился и начал нападки на людей. Хочу тебе заметить, что лично Трактор никто не оскорбляет. Критикуют его игру и главного тренера - видимо твоего хозяина. Люди не оскорбляют Трактор, а приводят доводы его игры. Я лично соглашусь соглашусь и с Геком и с Правдой и с Андреем Баландиным и т.д. Трактор играет на уровне прошлого года.В прошлом году тоже играли так. Вроде и хорошо, но в основном провально, особенно всегда славились третьим периодом. И в этом году абсолютно ничего не поменялось. Но тебе эти аргументы не нужны. Ты ведь тролль. А троллям объяснять что ли бесполезно.

17 сентября 2023 в 16:26
+1140

Правда

Думаю все заметили , что Трактор встал в третьем периоде ! Может это по заданию , может физики не хватило , поэтому и концовка игры была снова валидольной ! ! Ещё бы немного и Авто сравнял бы счёт, а там и победили бы в ОТ , мы все помним подобную игру прошлого сезона ! Тогда бы , что тут все писали ???? Конечно критика необходима и ждём реальную работу от руководства и ТШ , докажите нам болельщикам , что ваши обещания не пустые слова !!

17 сентября 2023 в 18:08
+-1166

Марат

Ребята, здесь 4 пидора на форуме: Правда, Гек, Андрей, Андрей Виторович.

17 сентября 2023 в 18:21
+1260

Болельщик

Анвар - чмо. Марат чмошник опущенный.

17 сентября 2023 в 18:52
+-1611

Марат

Гек - хуесос форума!

17 сентября 2023 в 20:43

Марат

Андрей, я тебя в рот ебал. Трактор чемпион!

18 сентября 2023 в 00:27

Болельщик

Марат - пидарас. Фу таким быть.

20 сентября 2023 в 15:43

Зубаеров Владислав Владимирович

Каждый случайный пользователь сети Интернет и читатель данного моего персонального публичного сообщения, странного на первый взгляд и размещенного мною собственноручно на как можно большем количестве сайтах в сети Интернет, независимо от того, думает ли он об авторе данного сообщения что-либо странное, считает ли этот текст глупым или неуместным, вероятно, но все же теоретически привнесет в мою жизнь определенную информационную пользу от прочтения настоящего текста. Автор этого публичного поста просто любит старинные издания и интересные и редкие книги и читает как минимум одну из них в интервале один раз в неделю. Все они в аналоговой форме, что просто прекрасно. Суть же вопроса в следующем: издание "Земля Москва" оригинального года издания. Этой книги нет у меня в коллекции. Цена не имеет значения. Автор: Ваш киберспортивный контрактивист Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова (Поверьте, публикация подобных публичных сообщений - это вовсе не форма моего размеренного без

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru