Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анонс матча «Трактор» vs «Динамо» Рига, 12 октября

11 октября 2009

12 октября, в 19.30 состоится последний домашний матч с командами, носящими название «Динамо». На этот раз нашим соперником будет «Динамо» из Риги. Одноименный московский и минский клуб благополучно обыграли «Трактор» в Челябинске и продлили серию поражений нашей команды до 3 матчей. Так много подряд мы еще не проигрывали, но всему рано или поздно приходит конец. Завтра «Трактор» имеет отличный шанс реабилитироваться перед своими болельщиками.

Рижское «Динамо», наделав шуму в предсезонке, второй сезон Континентальной Хоккейной Лиге начало отнюдь не впечатляюще. Наш завтрашний соперник имеет 4 победы в 13 матчах. Немудрено, что, по слухам, кресло под главным тренером рижан Юлиусом Шуплером закачалось. Любой матч может стать для него последним. Ясно, что Шуплер постарается исправить ситуацию, но третье поражение «Трактора» подряд в родных стенах  - унижение, которое нельзя допустить.

12 октября нас ожидает интересный матч – каждая команда будет пытаться улучшить свое положение. И, надеемся, челябинской клуб закончит текущую серию проигрышей, и начнет новую, но только на этот раз побед.

Если вы не можете присутствовать на Арене, понаблюдать за игрой можно по трансляциям:

На канале «ОТВ» - прямая трансляция.

Видео (на главной странице – khl.ru) и текст (http://online.khl.ru/online) на сайте Континентальной Хоккейной Лиги.

Viasat Baltic

LTV7 Латвия

 

Трактор, пора побеждать!!! Верим в команду!!!

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru