Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
СМИ о игре "Трактор" vs "Динамо" Рига, 12 октября

13 октября 2009

Публикуем мнения Чемпионат.ру и Оллхоккея.ру о победе "Трактора" по буллитам над рижским "Динамо".

Чемпионат.ру:

По средствам массовой информации прошла заметка о том, что по возвращении из выездного турне пану Юлиусу Шуплеру предстоит держать ответ перед учредителями клуба. Наверное, это правильно. Как-то уж очень невзрачно и однобоко выглядит его команда, начинающая играть в третьих периодах, когда всё уже решено и поезд уже ушёл.
Вот и в Челябинске история развивалась по уже привычному сценарию. Разве что с тем отличием, что чесаться рижане начали не в третьем периоде, а в конце первого. Но счёт при этом был уже 3:0 отнюдь не в их пользу.
А вот во второй 20-минутке гости хорошо так разошлись. И не только сравняли счёт, но даже вышли вперёд. Вот где наступил шок у всех челябинских болельщиков. Но хорошо всё, что хорошо заканчивается. Под периодический рык возмущённого до глубины души Андрея Назарова его команда счёт сравняла, а по буллитам вырвала и второе очко.
И кого тут поздравлять, а кому сочувствовать – совершенно непонятно. Отметим у гостей дубль неувядающего Сандиса Озолиньша и гол вкупе с результативной передачей Марцела Хоссы - он просто машина по изготовлению голов! У хозяев в "герои труда" запишем Пьера Дажене 2(1+1) и Андрея Попова 2(0+2), а в главные герои – Евгения Скачкова 2(1+1). Ибо его единичка в разделе "голы" - это победный буллит.
Ох и будет завтра Шуплеру головомойка! Главное, чтобы не последняя, наверное - ведь его "Динамо" всё ж таки играет, вот только как-то патологически не наигрывает на результат.

Оллхоккей.ру:

Коллектив Андрея Назарова впору крутить в прайм-тайм по госканалам. Именно челябинцы сейчас показывают самый интересный для стороннего наблюдателя хоккей. Здесь три забили, здесь три пропустили, здесь собрались, здесь провалились… Не игра, а сплошные качели. А тут ещё и соперник под стать попался - "Динамо" уже давно играет по такой схеме.

Рижанам не позавидуешь. Смотреть на их игру приятно, а вот на положение в турнирной таблице - абсолютно нет. Юлиусу Щуплеру необходимо найти баланс между этими двумя показателями. И как можно быстрее.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru