Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
К нам приезжает "Лада" - неудобнейший противник для "Трактора"

13 октября 2009

О "Ладе" в этом сезоне не писал только ленивый. Напишем немного и мы - клуб имеет большие финансовые трудности, но при этом не смотрится аутсайдером. Игроки тольятинской команды не получают черт-те сколько времени зарплату, но показывают достойную игру - хороший повод для восхищения, не так ли? Именно с этой командой, в буквальном смысле "бедной, но гордой", предстоит встреча 14 октября челябинскому клубу. Игра начнется в 19.30 на ледовой арене "Трактор".

"Лада" - практически самый грозный противник для нашего клуба. У "Трактора" зачастую получается лучше игра с "записными" фаворитами, чем с этой очень самобытной командой. Если верить официальному сайту, то соотношение побед челябинского клуба к поражением в играх с тольяттинцами, мягко говоря, не радует. Настолько не радует, что приводить эту статистику  совершенно нет желания.

Однако, "Лада" приездом в наш город оканчивает не самый короткий гостевой выезд (Мытищи – Санкт-Петербург – Череповец – Челябинск), поэтому можно надеется на поднакопившуюся усталость у команды. "Трактор" же сейчас, наверняка на эмоциональном подьеме после трудной победы над рижским "Динамо". А значит у нас есть хорошие шансы завершить домашнюю серию победой, которая нам сейчас очень нужна.

Смотреть игру лучше вживую, но если это невозможно, то предлагаем вам трансляции:

Телеканал КХЛ.

Телеканал "ОТВ".

Текст (db.khl.ru/online/) и видео (на главной странице khl.ru) на сайте Континентальной Хоккейной Лиги.

Прогноз от Чемпионат.ру:

Безусловно, самый непредсказуемый матч всего игрового дня. Потому что совершенно неизвестно, что ждать и от хозяев, и от гостей. И каждый из соперников с одинаковой вероятностью может как заблистать, так и посыпаться. А еще каждый может упереться – в общем, от 5:0 до 0:5 в любом варианте, при этом 0:0 в основное время, памятуя защитное мышление Петра Ильича Воробьёва, совершенно не исключается.
В таких случаях остается только одно: ставить на ничью. А уж что там произойдет в овертайме или в серии послематчевых буллитов – одному богу известно…

Прогнозы от болельщиков:

На танкогесте и гостевой сектора А с небольшим перевесом побеждает уверенность в нашей победе.

Прогноз от Оллхоккея.ру:

Трудный матч для прогноза. Оптимально "Трактор", конечно, посильнее, но разве этим "Ладу" напугаешь? На бумаге и "Салават" тольяттинцев должен был на мелкие составляющие разорвать, а этого как-то не получилось.

В таких случаях следует полагаться на стабильность. Её у "Лады"-то как раз и больше. Здесь нет сумасшедших матчей с Ригой, где ведя в счёте 3:0 приходиться выигрывать по буллитам. Потому и поставим на парней Петра Воробьёва.

 

Только Трактор!!! Только Победа!!!

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru