Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Взгляд в будущее. Последний выезд сезона 2010/2011. День второй

16 февраля 2011

Свежим и очень приятным минским утром защитник «Трактора» Геннадий Разин коротал время в лобби гостиницы на берегу Комсомольского озера, дожидаясь остальных игроков с завтрака, а также автобуса, который отвезет команду на предыгровую раскатку. За окном было морозно и солнечно. День обещал быть позитивным и безоблачным. 

Монументальная «Минск-Арена» встретила «Трактор» баннером «Вместе выйдем в плей-офф». Что можно было бы счесть за неудачную шутку, если бы это обращение не относилось к минским болельщикам. Как известно «Динамо» еще бьется за заветную «восьмерку» на Западе, а «Трактор» уже выделен в таблице на сайте КХЛ курсивом.

Дима Афанасенков и Рэй Жиру перед тренировкой. Вид у обоих непринужденный

Очень удобная карта расположения мест на секторе. Похоже на флаг

Раскатка получилась будничной. Как обычно, когда Валерий Белоусов собирал команду и давал задания, замолкала вся арена. Было бы даже слышно, как жужжит муха под самым сводом. Если бы сейчас были мухи. Как обычно генераторами хорошего настроения выступали Попов, Глинкин и Кузнецов. Последний явил миру еще один трюк – положил одну шайбу на другую, довел это сооружение от красной линии до синей и нанес бросок одновременно двумя «снарядами».

Сервисмен команды Геннадий Иконников и Женя Кузнецов

Женя Галкин давал дружеский совет Андрею Попову, с которым EST.1947 вскоре опубликует большое интервью: «Андрюша, защитник в центре, зачем ты отдаешь пас? Атакуй! С таким броском, как у тебя, нужно под 40 забивать за сезон. Лучшие кисти в команде!». Попов в ответ только улыбался.

Все свидетельствовало – команда раскрепощена. Раскрепощена, но не безразлична. И что вечером минчанам будет непросто.

Это забавные обозначение рабочих кабинетов. Массаж и парная ) Ребятам они подняли и без того хорошее настроение.

 

Параллельно с занятием "Трактора" в соседнем помещении шла тренировка местной гандбольной команды

Ближе к завершению занятия у льда появился Борис Тортунов, челябинец, в прошлом долгое время – вратарь магнитогорского «Металлурга». Тортунов, живущий в Минске, тренирующий здесь женскую хоккейную команду и тренирующийся с командой президента Беларуси, был с дочкой. Их очень тепло приветствовали половина игроков «Трактора», в особенности Андрей Николишин и Виталий Ячменев. И конечно, весь тренерский штаб «черно-белых»: под руководством Белоусова Тортунов пережил лучшие годы своей карьеры.

А после тренировки ребят поджидали коллекционеры автографов.

Отдуваться пришлось в том числе и Саше Шинину )

За всем происходящим с самого верха «Минск-Арены» наблюдала возносящаяся Богородица в окружении ангелов и херувимов. 

Источник - клубный блог "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru