Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Андрей Назаров: бездарно сыграли на пятачке

19 октября 2009

НЕФТЕХИМИК - ТРАКТОР (Челябинск) 5:2 (2:1, 2:1, 1:0)

 

Голы: Пестушко (Перссон, Бернацкий) 04:14 (1:0, мен.), Пестушко (Перссон) 06:41 (2:0, бол.), Гусманов (Пиганович, Дежене) 15:39 (2:1, бол.) Пестушко 24:52 (3:1), Величкин (Кузнецов, Гусманов) 36:46 (3:2), Бортников (Архипов, Бумагин) 37:04 (4:2), Иванов (Полыгалов, Лапенков) 42:21 (5:2, бол.)

Вратари: Тарасов - Фокин

Штраф: 18-22

Большинство: 11(2) - 8(1)

Броски: 34 (18+8+8) - 26 (7+9+10)

Три лучших игрока: Пестушко (Н), Тарасов (Н), Перссон (Н).

Судья: Щенев (Тольятти).

18 октября. Нижнекамск. СКК «Нефтехимик» 5 500 (5 500) зрителей.

Блиставшее в составе «Нефтехимика» звено Перссона, 5 октября в матче с ЦСКА потеряло двух игроков: Исламов выбыл надолго, а Якуценя еще проходит курс лечения. Заполнившие вакансии новобранцы Демагин и Пестушко очень старались показать болельщикам свои лучшие качества. Особенно в этом преуспел Пестушко, который вернулся в родной клуб из московского «Динамо». Возвращение в родные пенаты Максим отметил хет-триком в ворота «Трактора». Счет мог бы быть и более крупным. Хозяева площадки не реализовали массу голевых моментов.

- Андрей Назаров, главный тренер Трактора:

- Сегодня наша оборона провалилась полностью. Даже не знаю с чем это связано. Бездарно сыграли на пятачке, откуда нам и забивали. Одним словом, недоволен действиями своей команды.

- Владимир Крикунов, главный тренер Нефтехимика:

- После четырех поражений на выезде нам отступать было некуда. Представившихся перед этим матчем 3 выходных дня использовали с пользой. Ребята немного восстановили силы. В первом периоде очень хорошо двигались. Правда, мало забили. Сегодня Пестушко на родном льду почувствовал свою игру.

Источник - официальный сайт ХК "Нефтехимик".

Комментарий о матче от Чемпионат.ру:

Выиграв, "Нефтехимик" поменялся с "Трактором" местами в таблице "Востока". Теперь нижнекамцы четвёртые, а челябинцы - пятые. Также команда Владимира Крикунова прервала четырёхматчевую серию поражений. Серия же "Трактора" - победная, насчитывавшая два матча, - закончилась.
Впервые в сезоне сумел отличиться Максим Пестушко, которому не нашлось места в составе московского "Динамо". Зато как отличиться! Сразу хет-трик, забив в меньшинстве, в большинстве и в равных составах. Дважды с передач Никласа Перссона. Жги, Пестушко!
У "Трактора" два очка на счету неувядаемого Равиля Гусманова, который набирает очки уже в трёх матчах подряд, 4(2+2).

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru