Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Цыбук будет просматривать НХЛовцев, Кузнецов лечится

06 апреля 2011

Менеджер ХК «Трактор» Евгений Цыбук улетел в Америку за игроками, Евгений Кузнецов едет в Мюнхен.

Сегодня утром транзитом через Москву менеджер клуба Евгений Цыбук отправился в США. О цели поездки рассказал директор ХК «Трактор» Владимир Кречин:

 - За океаном Евгений Константинович посмотрит в деле игроков НХЛ и других лиг. Наш менеджер встретится с воспитанником «Трактора» Вячеславом Войновым. Этот защитник сейчас находится в системе клуба НХЛ «Los-Angeles Kings». Не исключено, что Евгений Цыбук заедет и во Флориду, где здорово играет другой челябинец Евгений Дадонов. Ну а цель визита за океан – это усиление состава «Трактора» под серьёзные задачи, которые, несомненно, будут стоять перед клубом в следующем сезоне.

Евгений Кузнецов, вернувшись из национальной команды России, сразу попал на приём к медикам ХК «Трактор». Диагноз оказался неутешительным.

- У Евгения серьёзная травма. Повреждение капсульно-связочного аппарата плечевого сустава, - ставит диагноз доктор ХК «Трактор» Вадим Чупа.- Жене необходимо оперативное вмешательство. Игрок будет лечиться в Германии. На следующей неделе Кузнецов вылетит в Мюнхен. В пригороде германского мегаполиса есть знаменитая на весь мир клиника «Ортема», где лечатся многие звёзды мирового хоккея и футболисты европейских топ-клубов. Там Жене сделают операцию. Реабилитационный период составит ориентировочно три месяца.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru