Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Черно-белые слетают в Швейцарию и поборются за Кубок губернатора

26 апреля 2011

Основной состав челябинского «Трактора» выйдет с каникул 23 июля, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ХК.

 

Тренировочный лагерь будет разбит сначала в Челябинске, а затем в Беллинцоне (Швейцария). «В ходе десятидневного сбора на юге Швейцарии команда Валерия Белоусова сыграет два контрольных матча: 7 августа в Лугано против HC “Lugano” и 10 августа в Беллинцоне с ZSC “Lions”(Zurich), хранителями Кубка Европейских чемпионов», – говорится в сообщении.

Дома, на Южном Урале подопечные Белоусова примут участие в нескольких предсезонных играх, в том числе сразятся за Кубок губернатора, который стартует 15 августа. «Турнир команд КХЛ посвящается 275-летию со дня образования города Челябинска. За кубок поспорят “Трактор”, “Авангард” (Омск), “Нефтехимик” (Нижнекамск) и “Металлург” (Магнитогорск)», – уточнили в пресс-службе «черно-белых».

В Магнитогорске с 24 по 28 августа шесть команд сыграют в традиционном мемориале Ивана Ромазана. Предварительный состав участников: «Трактор» (Челябинск), «Ак Барс» (Казань), «Витязь» (Чехов), «Металлург» (Магнитогорск), «Салават Юлаев» (Уфа), СКА (Санкт-Петербург).

В Магнитогорске «Трактор» планирует задействовать 28-30 хоккеистов: троих вратарей и пять пятерок. После мемориала Ромазана команда Валерия Белоусова будет тренироваться в Челябинске вплоть до старта регулярного чемпионата КХЛ.

ЧЕЛЯБИНСК, dostup1.ru/society/society_26578.htmlАН "Доступ".

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru