Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Чемпионат.ру: 3:2 "Трактор" вымучил-таки лишь к 58-й минуте

23 октября 2009

Выкладываем комментарии от Оллхоккей.ру и Чемпионат.ру о встрече "Лады" и "Трактор" 22 октября и, в качестве бонуса, ссылки на видео голов этого матча.

Оллхоккей.ру:

"Лада" одерживает третью победу подряд, на этот раз бит был "Трактор", который занимает место неподалёку от тольяттинцев в турнирной таблице. Счёт был открыт уже на первой минуте, и два периода забрасывала только "Лада".

В третьей двадцатиминутке хозяева "поплыли", гости отквитали две шайбы, но на большее их не хватило. "Лада" получила деньги, выходной день и с хорошим настроением собирается на выезд.

Чемпионат.ру:

"Ладой" во всех раскладах, в которых она находится, остаётся только восторгаться. Вот это "пожарные", из огненного кольца вокруг которых, казалось бы, выхода как не было, так и нет, а они всё находят и находят. Результат - единственное, чем сама тольяттинская команда может сейчас доказывать само своё право на жизнь. И она доказывает. Предыдущей победой над лидерской "Магниткой", сподвигнувшей нашего Максима Лебедева на пламенную речь. Этой победой над ещё одним клубом Челябинской области, "Трактором", которая на самом-то деле стоит не меньше. Не в том смысле, что те же три очка. Но в постоянстве, стабильности игры, которая сейчас у Тольятти - воплощение духа: не отступать и не сдаваться!
И причём ведь опять "оставь надежду всяк сюда входящий" - 3:0 по ходу. 3:2 "Трактор", которому самому очки сейчас как воздух, вымучил-таки лишь к 58-й минуте. На что-то большее было уже поздно.
С победой, "Лада"! И с реваншем, по мелочам если брать, над "Трактором", которому недавно в Челябинске проиграли 1:3. Но "Ладе"-то сейчас всё равно, в общем-то, с кем и кого…

Ссылки на видео голов:

http://hclada.ru/video/?s_name=2009&g_name=200910220000&v_name=0

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru