Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Завтра мы сыграем с нижнекамским «Нефтехимиком»

24 октября 2009

25 октября, в воскресенье, мы открываем домашнюю серию матчем с «Нефтехимиком». Один раз мы уже успели сразиться. Случилось это недавно, 18 октября, в гостевом турне по Поволжью, с которого наша команда привезла 1 очко. Мягко говоря, херовый результат. Кстати, в Нижнекамске нас тогда отодрали – 5:2. Да и вообще, мы давненько не выигрывали. Пора порадовать болел победами, тем более дома.

ТРАНСЛЯЦИИ

Начало игры в 17:00 на ледовой арене «Трактор». Наблюдать за игрой можно следующими способами:

Вживую на арене.

Телеканал ОТВ.

Видео (на главной странице khl.ru) и текстовая трансляции на сайте КХЛ.

Последние 3  матча мы проиграли, правда, справедливости ради отметим, что в Казани влетели в овертайме. Хотя это как мертвому припарки. Верим в команду и верим, что завтра начнется наша серия побед.

ПРОГНОЗЫ

Оллхокккей.ру:

Ещё совсем недавно челябинцы играли в хоккей "на качелях", давая играть и себе, и сопернику. Смотреть на такую игру, конечно, одно удовольствие только в том случае, если вы не болеете за "Трактор". Приняв эту информацию к сведению, парни Андрея Назарова заиграли совсем по-другому на выезде. Им бы немного удачи, и очки обязательно устремились бы к ним в копилку, но, увы и ах, этого не произошло.

"Выездная модель" по-челябински чертовски напоминает "дефолтную" от Нижнекамска. Когда встречаются две примерно равные команды, играющие в примерно схожей манере, всё решают детали. Например, фактор домашнего льда. Когда эти соперники встречались на родной арене "Нефтехимика", победа досталась именно хозяевам. Смеем предположить, что сегодня будет то же самое.

Чемпионат.ру:

Перед встречей команд 18 октября в Нижнекамске победу мы отдавали хозяевам, называя фактор своей площадки решающим в противостоянии равных коллективов – на тот момент "Трактор" и "Нефтехимик" шли в таблице, что называется, ноздря в ноздрю. Победу тогда праздновала команда Владимира Крикунова, что подтвердило правильность нашей ставки.
Сейчас команды в таблице также недалеко друг от друга: "Нефтехимик" на пятом месте в Восточной конференции (28 очков), а "Трактор" на седьмом (24 очка).
На этот раз, поскольку матч пройдёт в Челябинске, мы отдаём предпочтение "Трактору", который, думаем, одержит победу. Команда выйдет на лёд предельно мотивированной и с отличным настроем. Ибо в последних трёх встречах, пусть и выездных, "Трактор" проиграл, а снизу его вовсю поджимают новокузнецкий "Металлург" и "Сибирь", которые уже вот-вот выбросят челябинцев за пределы зоны плей-офф

Болельщики:

Сектор А и Танкогест практически поголовно уверены в нашей победе.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru