2:1 – победа «Белых медведей» над «Ладьей»

25 октября 2009

Возможно, тольяттинцы проиграли нам еще до выхода на лед из-за разразившейся в команде эпидемии гриппа. В строю осталось всего 12 полевых игроков. Если бы они проиграли в овертайме или по буллитам, это можно было приравнять к полноценной победе в любой другой ситуации. А так 2:1 в основное время в пользу хозяев – победа «медведей».

Начало игры оказалось вялым, команды старались не рисковать. Но вскоре, ближе к экватору отрезка, «медведи» раскочегарились, организовали контратаку, и тольяттинский вратарь отправился вытаскивать первую шайбу из своей рамки. Автором сия события стал Виктор Шубников, помогал Михаил Мокин. Далее команды поиграли 6 минут в неравных составах и отправились на перерыв.

Во второй двадцатиминутке значимые события случились также на середине отрезка. Игрок «Ладьи», Андрей Сигарев, отправился отдыхать на скамейку оштрафованных, и наши парни не сплоховали. Успешную комбинацию разыграли Андрей Бадрутдинов (автор второй шайбы), Данила Губарев и Андрей Конев (ассистенты). Осталось 3 минуты до конца периода, и Сергей Шумаков получил малый штраф. Тольяттинцы тоже не стали валять дурака, и Андрей Сигарев реабилитировался за свое удаление голом в ворота Глеба Евдокимова. Второй отрезок игры закончился со счетом 2:1.

В третьем отрезке  один раз посидел две минуты в боксе для «плохих» парней наш игрок и два раза хоккеисты из Тольятти, но больше голов болельщики не увидели. Уже в самом конце игры «Ладья» взяла таймаут и сняла вратаря, но толку это тоже не дало. Итог встречи – 2:1 в нашу пользу.

Молодцы, «медведи»!

09:44 - 1:0.59.Виктор Шубников (91.Михаил Мокин). Белые Медведи. В равенстве

31:12 - 2:0.94.Андрей Бадрутдинов (69.Данила Губарев, 45.Андрей Конев). Белые Медведи. В большинстве

38:50 - 2:1.36.Андрей Сигарев (92.Роман Фетисов, 64.Артем Абрамов). Ладья. В большинстве