Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Владимир Кречин: «В «Тракторе» уже нет свободных мест»

13 июля 2011

Директор ХК «Трактор» Владимир Кречин сообщил корреспонденту «Советского спорта», что уже завершено формирование состава команды на новый сезон:

- До времени дозаявок никаких новых фамилий в «Тракторе» не будет. Вратарская линия, и все другие позиции в защите и нападении уже известны – 25 игроков, плюс три вратаря. Сформированы даже предварительные пятерки игроков. Безусловно, по ходу подготовительного цикла состав звеньев может меняться. Это прерогатива главного тренера.

23 июля «Трактор» начнет подготовку к новому сезону, который для челябинцев стартует 10 сентября матчем с екатеринбургским «Автомобилистом».

Уже 31-го «медведи» отправятся на свой первый подготовительный сбор в швейцарскую Беллинцону.

Первый контрольный матч команда сыграет на тренировочном сборе в Швейцарии - 7 августа с «Лугано», а 10-го с «Лионсом» из Цюриха.

С 15 по 17 августа «Трактор» сыграет в Челябинске на Кубке Губернатора (участвуют – омский «Авангард», нижнекамский «Нефтехимик» и магнитогорский «Металлург»).

Кто пришел в клуб

Вратарь Майкл Гарнетт (ОХК «Динамо»). 
Защитники: Алексей Васильченко («Барыс»), Александр Рязанцев (Салават Юлаев). 
Нападающие: Владимир Антипов («Салават Юлаев»), Петри Контиола, Станислав Чистов (оба – «Металлург» Мг), Ян Булис («Атлант»), Сергей Пайор («Мечел», ВХЛ), Максим Якуценя («Нефтехимик»), Константин Панов (СКА).

Кто ушел из клуба

Вратари: Данила Алистратов («Витязь»), Трэвис Скотт. 
Защитники: Александр Сазонов («Нефтехимик»), Денис Ежов, Никита Коровкин,

Нападающие: Евгений Галкин (завершил карьеру), Марат Зарипов, Андрей Николишин, Сергей Пискунов («Донбасс», ВХЛ), Константин Касянчук, Алексей Тертышный.

Источник - "Советский Спорт"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru