Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Воистину – танцуют все!

26 октября 2009

Публикуем мнения Оллхоккея.ру и Чемпионат.ру о голевой феерии в Челябинске, прошедшей 25 октября, а также даем ссылки на лучшие моменты и подробную статистику этого матча.

Чемпионат.ру:

Не так давно нижнекамцы устроили форменное веселье в домашней игре с "Автомобилистом". Зрители тогда ели валидол горстями, пили корвалол кружками, но в итоге все закончилось благополучно – 7:6. И это команда, чья тренерская стратегия и тактика опирается прежде всего на крепость собственной обороны.
Да уж, оборона подопечных Владимира Крикунова особой добротностью не отличается. Чего не скажешь о нападении. Дважды подряд гости вынуждены были хозяев догонять, а после второго "догона" уже обогнали и к себе близко не подпускали. А уж у "тракторных" ворот и вовсе оторвались всласть.
Отметим, что совсем недавно соперники уже встречались – в Нижнекамске. Там тоже получилась совсем не скудная на голы игра, и тоже победил "Нефтехимик" - 5:2. Так что теперь во взаимном противостоянии команд две победы на счету "маленьких татар" с общим счётом 11:6.
Удивительно, но при таком "головороте" ни в одной команде никто не отметился даже скромным голевым дублем. Воистину – танцуют все!

Оллхоккей.ру:

Нижнекамск не перестаёт удивлять своей гиперрезультативностью. И это при живом Владимире Крикунове, наставнике, который в десяти случаях из десяти предпочтёт сделать ставку на игру от "своей печки", нежели погонит своих парней вперёд, угрожая в случае неповиновения жестокой физической расправой.

Что ж, на днях "нефтехимики" забили семь голов, теперь вот шесть, и это ещё не считая тех пяти, что они забили не так давно в матче против всё того же "Трактора". Возможно, "маленькие татары" проводят ребрендинг, как знать?

Статистика игры на сайте КХЛ.

Лучшие моменты на КХЛ.ру.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru