Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Жиру пообещал побаловать болельщиков «Трактора»

19 августа 2011

Защитник челябинского «Трактора» Раймон Жиру после победы над омским «Авангардом» (2:1) в матче за третье место на Кубке губернатора Челябинской области отметил, что доволен игрой команды на этом турнире.

- Рад, что мы нашли свой хоккей, - сказал Жиру. - Удачно использовали два отличных момента, чисто действовали в обороне. Правда, пропустили досадный гол, не позволили отыграть Илье Проскурякову на ноль. Это не беда, ведь главную установку тренера на матч мы выполнили, победив непростого соперника. Третье место – вполне достойный результат.

- Чего ожидать от «Трактора» в дальнейшем?

- Мы будем стараться побеждать во всех матчах, именно поэтому мы и играем в хоккей. Когда-то случаются провалы, когда-то, наоборот – подъемы. То, что мы на домашнем турнире не попали в финал, не должно пугать наших болельщиков. Впереди длинный сезон. Уж в нем-то мы точно побалуем их яркими победами.

- Вы переехали в Челябинск в прошлом году, поиграв до этого в Казани и Санкт-Петербурге. Не жалеете?

- Да что вы! Естественно, нет. Сейчас «Трактор» будет на равных сражаться с тем же СКА или «Ак Барсом». И я сделаю все зависящее от меня, чтобы помочь команде. В Челябинске чувствую себя как дома. 

Источник - Sportbox.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru