Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
29 октября мы принимаем ярославский «Локомотив»

28 октября 2009

Этот матч станет предпоследним и в октябре, и в нашей текущей домашней серии. В двух последних играх дома «Трактор» взял 2 очка из 6 – паршиво, но если «спад» нашей команды позади, то можно перетерпеть. В играх с «Локомотивом» и «ХК МВД» мы можем наверстать упущенное и выправить наше положение по турнирной таблице. Если же «спад» не закончился, то лучше запасаться валидолом. Хотя запасаться валидолом стоит в любом случае, «Трактор» любит выкинуть сюрприз, как приятный, так и не очень, в любой момент.

Начало игры в 19.00, все на арену!

«Локомотив» для нас, как мы для «Лады» - очень даже удобный противник. Любим мы их дернуть с крупным счетом, вернее любили, в прошлом сезоне «драли» как раз нас. 2:5 в их пользу у нас, дома (вторая игра в 2008-2009) и 1:3 в феврале, ближе к плей-оффу, когда нас не обыгрывал только ну только совсем уж «деревянный» соперник. Зато в сезоне 2007-2008 «Трактор» порезвился на славу: три матча – три победы. Сначала 3:1 в сентябре, потом 6:3 в декабре и, наконец, фееричное 8:3 после Нового Года. Были же славные времена!=))

 Наши команды представляют в этом сезоне две противоположности – «Паровоз» долго растапливал печку, но потом полетел – 6 побед в 6 последних матчах. Зато мы начали за «здравие», но кончаем чуть ли не за «упокой» – 8 очков за последние 10 матчей. Просто без комментариев…

Сегодня мы ждем только победы и голевой феерии от «Трактора» для поднятия боевого дух, как хоккеистов, так и болел. Верим в команду!!!

 

Трансляции:
Телеканал "ОТВ" - прямой эфир.
Видеотрансляция (khl.ru) и текстовый онлайн (db.khl.ru/online/) на сайте Континентальной Хоккейной Лиги  - прямой эфир.
Телеканал "КХЛ" - 20:25.

Прогноз от Чемпионат.ру:

Могут ведь, черти, когда захотят!" - в сердцах воскликнул в Интернете один челябинский фанат после славной "зарубы" любимой команды с красно-белыми. И мы подтвердим: могут. Но особо хорошо это получается тогда, когда тактика соперников этому, если можно так выразиться, потворствует.
А тут мы получаем ситуацию прямо противоположную. Тактика и стратегия "Локомотива" не то, что не потворствует игре "Трактора", она под "съедание" таких "орлов" и заточена. "Трактор" - это одна из любимых и милых сердцу команд для Кари Хейкилля и его подопечных. Как в айкидо: чем габаритнее соперник и чем больше руками машет, тем больнее падает и больше себя травмирует.
Так что, извините, дорогие челябинские болельщики. В данном конкретном матче мы на вашу команду гроша ломаного не поставим. Пару недель назад еще, быть может, поставили бы. Это когда ярославцев "колбасило не по-детски". А теперь – все. Эпоха разброда и шатаний в "Локомотиве" закончилась, товарищ Хейкилля недрогнувшей рукой навел пролетарский порядок…
Победа "Локомотива" - в основное время.

Прогноз от Оллхоккей.ру:

Не верится, что "Трактор", испытывающий трудности с дисциплиной, сможет противопоставить что-то строго придерживающемуся тренерской установки "Локомотиву". Хотя…

Знаете, что играет в данном случае "против" Ярославля? 6 подряд побед. Рано или поздно серии прерываются. А "за" в данном случае играет тот факт, что игра у "Трактора" не клеится в последних матчах. В общем, мы ставим на победу гостей из Ярославля.

Прогнозы от болел:

На секторе А с подавляющим преимуществом преобладает вера в нашу победу. Танкогест очень слабо проявляет активность – спрогнозировало результат два человека, причем дали совершенно противоположные итоги: 2:4 и 4:2. На гостевой КБТ действует примета не давать прогноз на матч.

Пофлудить об этом матче можно с удобствами у нас на форуме, в специально созданной для этого теме.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru