Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Новый шлем Ильи Проскурякова

31 августа 2011

Вратарь нарисовал на своей маске эмблему «Трактора». 



После возвращения с Мемориала Ромазана Илья Проскуряков появился на тренировке в новом шлеме. Внимание привлекает эмблема «Трактора», нарисованная с левой стороны. Справа – изображение богатыря, которое украшало и предыдущую маску Проскурякова. После тренировки Илья рассказал, что означают рисунки и кто их придумал.

- Автор - Вячеслав Кабанов, аэрограф из Магнитогорска, - Илья показывает эмблему дизайнерской фирмы. - Он мне все шлемы расписывал. Рисунок придумывали совместно. Я ему говорю свои пожелания, а он что-то корректирует с точки зрения художника, подсказывает, как будет лучше.


- На шлеме справа - сказочный персонаж Илья Муромец, мой тезка. У него на плече связанный Соловей-разбойник.


- Слева эмблема клуба «Трактор», сделанная из камня. Но помимо логотипа, есть еще изображение трактора. Это персонаж мультфильма «Тачки». В самом фильме его нет, но в Америке показывают сериал «Тачки», мой персонаж оттуда.


- Почему именно это изображение из мультика?
- Хотелось поинтереснее, чтоб не рисовать просто какой-нибудь зеленый трактор с полей. Слава нашел это изображение, показал, мне понравилось.
- Часто приходится менять шлем?
- Предыдущий прослужил четыре года, просто я менял на нем рисунки. Он стал старый, и я решил взять себе другой. Это спецзаказ, сделано точно по моей голове. 

Источник - официальный сайт ХК "Трактор" 

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru