Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
БиЗработица

22 сентября 2011

Hotice.ru попытался трудоустроить Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина, в том числе и в "Трактор". А "День за днём" спрашивает, поменяет ли "Трактор" Белоусова на Быкова. 

 «Трактор». Действующий тренер: Валерий Белоусов.
Начало сезона: 3:2 Б («Металлург» Нк, д), 3:4 («Барыс», г), 1:5 («Металлург» Мг, г), 4:1 («Югра», д), 4:3 Б («Нефтехимик», г) — 7 очков в 5 матчах.

Почему да: В прошлом году было понятно, что Андрей Сидоренко недолго будет главным тренером челябинского «Трактора». Его силились предупредить, но он не обращал внимания на тревожные знаки. А знак был такой: в городе рыбачил Валерий Белоусов. Этого уже было достаточно для того, чтобы попробовать начать аппаратную контригру, но Сидоренко был спокоен — и, естественно, в итоге узнал обо всем последним. Самое смешное, что ровно то же самое может приключиться сейчас с Белоусовым. У руководства «Трактора» курс на то, чтобы на ключевых позициях в клубе были челябинцы. Но под руководством челябинца Белоусова команда пока с трудом вкатывается в сезон, а челябинец Быков сидит без работы. Так что курс будет выдержан.

Почему нет:
«Трактор» хочет стать пятым топ-клубом Восточной конференции, но вот вопрос — интересен ли Быкову сегодняшний «Трактор», который по составу является топ-клубом процентов на пятнадцать с половиной. Но с другой стороны — в ЦСКА, с которым он начал карьеру в России, состав был скромнее.

Вероятность замены Белоусова на Быкова: 60 процентов. Быков в «Тракторе» — это очень красиво. «Трактор» будет стараться. При условии, что Чада не расстроит менеджмент «Авангард», «Трактор» будет самым реальным вариантом для Быкова и Захаркина 

Полная статья - http://www.hotice.ru/events/articles/12942/

 

В аналогичной ситуации оказался и челябинский «Трактор». Миллионы долларов, пущенные в межсезонье на смену состава, по мнению губернатора области Михаила Юревича и многочисленных фанатов команды, должны отрабатываться с первых же матчей.

Неудивительно, что два поражения на старте первенства — в Астане и Магнитогорске — породили совершенно невероятный слух о скорой замене Валерия Белоусова на Вячеслава Быкова.

Но пока в Челябинске дрова предпочитают не ломать. «Трактору» дан шанс проявлять себя в этом составе. Думается, что моментом истины во многом может стать ближайший выездной матч уральцев — в Казани.

«Ак Барс» — сегодня это лакмусовая бумажка для любого клуба лиги. Ниже своего уровня казанцы не падают, но очками в отличие от большинства конкурентов предпочитают не сорить. А это и есть показатель настоящего класса команды Крикунова. Выученной, мобильной и хорошо мотивированной.

 

 Полная статья - http://www.sportsdaily.ru/articles/lakmusovaya-bumazhka-iz-kazani-46496

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru