Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Прогнозы. СКА - "Трактор"

25 сентября 2011

Пронозы на матч в Санкт-Петербурге.

Allhockey.ru:

СКА – "Трактор"

"Горячие" игроки: Калинин -  Якуценя

Стартовые вратари: Штепанек – Гарнетт

Прогноз AllHockey.Ru: победа СКА

Обе команды довольно длительное время находятся без игровой практики – СКА, например, не выходил на лёд аж с 19-го сентября. Мы считаем, что фаворитом в этом матче являются питерские армейцы, который пока выглядят командой без явных слабых мест. Единственное, что может помешать команде Ржиги победить в сегодняшнем матче – это собственный недонастрой.

 СКА против "Трактора"

Championat.com:

 СКА — "Трактор"

Питерские армейцы в начале чемпионата оказались избавлены от сражений с грандами. Впервые встретиться с равным по возможностям соперником им предстоит ещё ох как не скоро – 14 октября, в Уфе. А до того момента они имеют возможность спокойно, без массового убийства нервных клеток, штамповать победы, доводя свои выигрышные серии до астрономических показателей.

У "трактористов" ситуация другая. Они уже получить пять шайб в Магнитогорске, теперь вот отправятся в Петербург, а через неделю дома примут омских "ястребов" и снова "Магнитку". Выйдя из этой мясорубки хоть с какими-то очками, они совершат настоящий подвиг. И значит, терять им в общем-то нечего. А такие соперники порой бывают весьма опасны.

К тому же для СКА челябинцы – весьма неудобный оппонент. Очки в "регулярке" они делят почти поровну, а в прошлом сезоне представители Урала впервые одержали гостевую победу в Питере. Причём тогда в составе "Трактора" не было Антипова, Якуцени, Контиолы и многих других сегодняшних лидеров.

И всё же разный удельный вес команд (и дело не столько в деньгах, сколько в игре и сплочённости) заставляет нас считать СКА безусловным фаворитом матча. Хотя лёгкой жизни ему ждать, конечно, не стоит.

Ставим на победу хозяев в основное время.

 

HotIce.ru:

СКА — Трактор

Диспозиция. После осечки «Северстали» в Омске СКА остался последним из могикан, кто счастливо увернулся от очковых потерь. Хотя обойти стороной лихо было несложно: питерцы сыграли всего трижды, да и то не с самыми сильными мира сего. Дальше сохранять самообладание и победный характер будет тяжелее: впереди тройной капкан в виде минского, рижского и московского «Динамо». Но перед тем — «Трактор», который, пожалуй, также тяжело отнести к когорте фаворитов Кубка Гагарина.

Челябинцев на старте бросает то в жар, то в холод, и объяснение этим метаморфозам лежит в плоскости нестабильности, свойственной командам, чей состав в межсезонье подвергся кардинальным пертурбациям. Чтобы сыграться, необходимо время, поэтому разброс в результатах на данном этапе — нормальное явление. С учетом этого фактора поводов быть недовольным у наставника Валерия Белоусова быть не должно. В принципе уральцы взяли свои очки, а потеряли там, где проиграть не грех.

Прогноз — 4:1. Неожиданных исходов за две недели в КХЛ было с избытком, но в отношении к играм с участием СКА — ни одного. После трагической гибели «Локомотива» питерцы стали безоговорочными претендентами номер один на корону Западной конференции. Ее армейцы могут запросто оприходовать к началу октября и не упускать пальму первенства до конца регулярного чемпионата. А пока — СКА в слишком хорошей форме, чтобы дома оступиться в дуэли с не самым быстрым «Трактором».

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru