Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Андрей Назаров переоценил свои силы

01 ноября 2009

Публикуем мнение СМИ о нашем самом крупном поражение в этом сезоне.

Оллхоккей.ру

"Милиционеры" выиграли бой с тенью. С тенью "Трактора". Причём не "Трактора" Андрея Назарова, а просто "Трактора". Потому что это "шоу" в исполнении челябинцев не имело ничего общего с тем продуктом, за который с гордостью расписывается их наставник.

Но эта картина была бы не полной, если бы не промах Андрея Николишина при исполнении штрафного броска. Здесь, если выражаться театральным языком, впору кричать: "Занавес!".

Чемпионат.ру

Вот это, скажем, - да! То, что играло сегодня в Челябинске против ХК МВД - оно было какой угодно командой, и пусть даже "Трактором". Но - никак "не "Трактором" тренера Андрея Назарова". Это был для самого Назарова какой-то "Антитрактор", честное слово!
0:7 - это каноническая "сухая". Или, если угодно, символическая. По "графику" первых двух периодов она не складывалась - 0:2, 0:2, - и в третьем статистика была подправлена - 0:3. А вместе - 0:7. Это поражение иначе как позорным назвать нельзя. И нереализованный Андреем Николишиным буллит с игры просто штрихом к картине маслом. А тренеру Назарову оставалось передёргивать и передёргивать вратарей - больше ни над чем в этой игре он, похоже, просто был не властен.
Тут уже не "бузина" и "дядька" - тут прямо-таки "толстым намёком на толстые обстоятельства" всё это выглядит.
А нам остаётся только поздравить ХК МВД с тремя очками, взятыми в бою с тенью "Трактора", и подвести индивидуальные цифры "милиционеров" на челябинском льду: даже у Евгения Фёдорова 3(1+2), что уж тут говорить про дубль Тертышного и Добрышкина с 2(1+1).

Sports.ru - Падение "Трактора"

Андрей Назаров переоценил свои силы. Два крупнейших домашних поражения подряд, большое число матчей, в которых команда проигрывала исключительно из-за тренера. 0:7 от ХК МВД на своем льду. Бывший тафгай после первого удачного сезона поверил в то, что уже раскрыл секрет работы и дальше все пойдет по накатанной. Нет, понятно, что у команды ограниченный бюджет, а это сокращает число хоккеистов, с которыми можно вести переговоры. Но путь развития выбран не тот. В защите какие-то бойцы, набирающие штрафные минуты на ровном месте, хотя аккуратных игроков обороны найти можно. С вратарем беда. А пресс-конференции Назарова по-прежнему удивляют. То хоккеисты проспали раскатку и потому не играли. То какого-то спортсмена называют толстым. За нынешним «Трактором» смотреть не очень интересно.

4период.ру - Как самочувствие у Андрея Викторовича?

Вопрос, что вынесен в заголовок, - единственный, возникший у меня на вчерашней послематчевой пресс-конференции к тренеру команды «Трактор» Игорю Калянину. Сам Андрей Назаров сил в себе появиться перед журналистами не нашел. В связи с чем, уважаемые читатели «4-го Периода», решил, что вправе придерживаться той же политики. Материала сегодня не будет. Такого позорища видеть не приходилось давно. Тем не менее, нельзя не отдать должное Олегу Знароку и его команде. Коллектив, не имеющий в своем составе громких имен, уверенно идет на втором месте в своем дивизионе (а по потерянным очкам – и вовсе на первом). Причина очевидна: ХК МВД - это Команда. В отличие от.

P.S. Пятнадцать минут назад раздался телефонный звонок. Кто говорит? Пресс-атташе «Трактора». Завтра в час дня состоится пресс-конференция. Обсуждаться будет ситуация в клубе…

Лучшие моменты матча "Трактор" против ХК "МВД" на спортбоксе и кхл.ру.

Обсуждаем все, что будет дальше с командой, тренером у нас на форуме, в специально созданной для этого теме.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru