Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Трактор"- "Барыс". Прогнозы

04 октября 2011

Прогнозы на матч.

 

Чемпионат.com:

"Трактор" – "Барыс"

Ирония судьбы. Астанинские "барсы" набрали столько же очков, сколько и казанские — 13. Только не в восьми матчах, а в шести. Играй "Барыс" в дивизионе Харламова, он был бы сейчас его лидером. Однако команда Хомутова выступает в другом дивизионе, наверное, самом грозном из всех. Ничуть не удивлюсь, если все шесть "чернышёвских" команд (даже идущая на последнем месте "Сибирь") в итоге попадут в плей-офф. 

Вот только одной из команд, которую такое развитие событий в корне не устраивает, является верный "харламовским" заветам "Трактор". Челябинцы одержали четыре победы в пяти последних матчах и готовы во второй раз в сезоне скрестить с "Барысом" клюшки. Первая попытка вышла комом: в обоюдоострой игре всё решил реализованный игровой буллит Крепса. 

Однако то было в Астане, а на домашней площадке "трактористы" умеют творить чудеса. Предположим, что реванш они всё-таки возьмут. В основное время.

"Трактор" против "Барыса"

HotIce.ru:

Трактор — Барыс

Прогноз — 4:2. Оба клуба колышутся на волне успехе: челябинцы «засушили» дома «Авангард» и прервали четырехматчевую выигрышную серию омичей, а астанинцы удачно погостили в Екатеринбурге, где оставили не у дел худшую дружину КХЛ. Соперники уже встречались в столице Казахстана: схвативший за хвост птицу удачи «Барыс» был чуть ловчее. Пора возвращать долги.

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru