Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Раймон Жиру: "Хоккеисты "Трактора" отлично оборонялись в матче с "Ак Барсом"

03 ноября 2011

Хоккеисты "Трактора" смогли остановить нападающих казанского "Ак Барса" за счет надежной и цепкой игры в обороне, рассказал защитник челябинской команды Раймон Жиру.

"Трактор" в среду выиграл у "Ак Барса" в Казани со счетом 3:2, ведя по ходу матча с преимуществом в три шайбы. Челябинцы набрали 43 очка в 20 встречах и возглавили турнирную таблицу Восточной конференции.

"Ак Барс" налетел на нас в первом периоде, но мы смогли выстоять и повести в счете. Выездная серия завершается с хорошим для нас итогом, но впереди у "Трактора" много работы. "Ак Барс" практически не играл в большинстве, поэтому в двух первых периодах они почти не бросали по воротам. Ну и "Трактор" отлично оборонялся. В третьем периоде ребята чуть запаниковали, "Ак Барс" пошел вперед, но наш вратарь (Майкл Гарнетт) сделал несколько важных спасений", - рассказал Жиру. 

Защитник заявил, что команда уже сейчас думает о плей-офф.

"Никогда не рано начать побеждать. Понятно, что без потерь "Трактор" не пройдет регулярный чемпионат, так что нужно набирать очки там, где это возможно. Да, где-то нам везет - мы выигрываем, хотя, может, не заслуживаем. Наша основная цель - это успешное выступление в плей-офф, но не отказываться же теперь от побед в регулярке", - отметил Жиру.

"Ак Барс" 4 ноября будет принимать астанинский "Барыс". "Трактор" в тот же день сыграет на выезде с уфимским "Салаватом Юлаевым". 

Источник - РИА новости

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru