Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Нас ждет Астана, 16 ноября

15 ноября 2009

Вот и пришло время «Трактору» попозориться перед иностранной публикой. Другого в голову не приходит перед матчем с казахстанским «Барысом».  «Трактор» бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. 2:24 - отношение забитых шайб к пропущенным за последние 4 игры. Начало матча в 18.00 по местному времени, быть может, наши парни хотя бы проиграют достойно?

Хорошо, если в Астане черно-белые забьют хотя бы в два раза меньше, чем пропустят. Это уже будет невиданный прогресс. В последнее время «Трактор» меньше 5 не пропускает. Наверняка, и в этот раз постараются на славу. Одно можно сказать точно, «Барысу» чертовски повезло принимать наш клуб в таком разобранном состоянии.

Это будет первая игра с командой из Астаны в этом сезоне. В прошлом «Трактор» с ними сыграл неплохо – 2 победы в 2 матчах. С другой стороны, наша команда и в Омске до этого играла достойно, а тут нате – 6 шайб в наши ворота. Поэтому на статистику прошлых матчей вряд ли стоит сейчас полагаться – «Трактор» проигрывает всем подряд.

Это издевательство над болельщикам и добрым именем клуба не может длиться вечность – все рано или поздно все имеет свойство заканчиваться. И есть мале-е-енькая вероятность, что это случиться в этом матче.

Прямые трансляции:
Видео (khl.ru/tv/) и текстовая трансляции (db.khl.ru/online).
Телеканал КХЛ
НТВ+ Спорт.

Чемпионат.ру:

Перед "евроканикулами" челябинский клуб ушёл в глубокое пике, проиграв две игры с общим счётом 1:13. После паузы ускорение свободного падения если и замедлилось, то не намного: следующие два матча были проиграны "Трактором" с общим счётом 1:11. И вот теперь, с такими "роскошными" показателями, команда приезжает в Астану. К "Барысу". Не прошлогоднему робкому дебютанту, боявшемуся кого-нибудь, не дай бог, обидеть. А к нынешнему, занимающему седьмое место в общей турнирной таблице и уже никого и ничего не боящемуся.

Так что всё зависит от хозяев. Ежели сумеют удержаться от шапкозакидательских настроений: мол, нам сам чёрт не брат и мы, "барсы", голым, пардон, задом ёжиков давили, – "Трактору" несдобровать. Вполне может случиться и ещё один "вынос тела". Заважничают астанинцы, растопырят пальцы – могут и сами влететь.

Но мы не станем закладываться на казахстанскую "манию величия". И поэтому поставим на победу "Барыса". Нелёгкую, но убедительную. В основное время.

Оллхоккей.ру:

Вы как хотите, а мы не смеем рассчитывать на мгновенное перевоплощение "Трактора" после нашумевших 2:24 в последних четырёх встречах. Просто язык не поворачивается сказать, да руку не гнётся написать, что подопечные Андрея Назарова могут рассчитывать увезти из астанинского вояжа что-то больше одного очка.

Честно говоря, даже такой вариант выглядит фантасмагорическим. Как-то не верится, что сегодняшний "Барыс", к тому же, выступающий у себя дома, каким-то непостижимым образом проиграет такому "Трактору". Мы и не будем на это ставить. Простите нас, челябинцы, но сегодня и мы против вас.

Прогнозы от болельщиков:

Несмотря на позорнейшее выступление команды, находятся люди, которые верят в нашу победу. И это радует, респект верным болельщикам! Конечно, большинство предсказывает очередное поражение, но есть и те, кто ждет от "Трактора" полноценных три очка. Вот уж действительно, тренера, хоккеисты и руководители клубов приходят и уходят, а болельщики остаются.

Обсудить игры можно у нас на форуме.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru