Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Отчет о выезде в Омск, 14 ноября

18 ноября 2009

Фото с выезда - http://hctraktor.ru/foto?func=viewcategory&catid=9. Ниже предоставляем вашему вниманию отчет фаната Татьянкин (Сектор А) о поездке в Омск.

Как и было условленно, встретились у «Юности». Стартанули… Как и думал, началось…: душевные разговоры, распитие алкоголя, смех, шутки, веселье, , фото, а как без этого то…редко…но танцы  
Было здорово атмосфера царила душевная. Но все, как мне показалось, знали, что с утра едем на могилу к Алексею, поэтому, отдыхать стали заранее.

Проснулись утром, как и положено сделали утренние процедуры. И если честно, я ждал того момента, когда увижу легенду! Да именно, так я представлял Алексея (благодаря Денису, Женьку, Валере, Артему, точнее их информации В Контакте(с)). На подъезде к Омску Оскар договорился о нашей встрече, нас встретили и проводили на кладбище… Выйдя из автобуса, я мысленно уже был готов к встрече, от кого то услышал, что памятник «не очень», но подойдя к нему и то как люди смотрят на него, невольно понимаешь это ЛЕГЕНДА, а памятник просто это подчеркивает! Лично мне памятник понравился. Черепанов - Человек с большой буквы! Звезда, которой не хватает многим, которой светить и светить, но… Единственное, что шло на ум это слова благодарности, за то, что ты сделал, сделал для многих, для тех кто любит хоккей, для тех кто тебя знает, знал, для тех кто узнает, для тех кем ты был примером, для тех кто любит, для будущих спортсменов, да и просто для людей. Подтверждением этому служит музей на арене «Омск». Спасибо Алексей!!! Огромное спасибо!!!

После мы сразу же направились к арене «Омск». Подъехав, купили билеты и народ разбрелся на обед, кто куда. Я как калека (сильно болела нога) остался возле касс. Там же и грелся . Находясь в помещении касс, удивило то, что местные «барыги» продавали билеты, хотя в кассах они тоже были, но как мне показалось стоили они дешевле, вообщем интересные они омичи. Скоротать время помог коллекционер, звали его Владимир Татаренко – 89040760414 или (код Омска)672786, если у кого есть программки и все такое на обмен, созванивайтесь… Поговорили, всплакнули и разошлись.

Ближе к открытию арены стали подтягиваться болельщики «Авангарда», я один в кассах был как памятник… ходили разглядывали. Надеясь зайти на арену двинулся ко входу, но охрана любезно попросила освободить вход, ковыляя я направился к автобусу, благо он стоял не далеко. Выйдя с арены, я был фотозвездой, болельщики Авангарда просили сфотографироваться. Запомнилась пожилая пара в сетках «Авангарда» и банных буденовках  очень положительно относились к «Трактору», дед сказал, что у него дома сетка «Трактора» на стенке висит.

Подойдя к автобусу, увидел «поездюков». Эдик с Михалом были подготовлены, в лучшем смысле, не то что вы подумали… Окунь, пивко…мммммм. Жаль, что рыбы мало взяли  

Выдвинулись на арену, по ходу движения к нам подошел местный блюститель правопорядка и сказал, что не один омич не имеет права возле арены пить пиво, так что будте добры выкидывайте, на арене пожалуйста. Поржали, но услышали его.

Зашли, что бросилось это первым делом МУЗЕЙ посвященный Алексею Черепанову. Руководству арены РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Все сделано на уровне. Идем дальше, арена поражает количеством точек «перекуса», атрибутики, магазин экипировки и сувенирки… вообщем как и должно быть. Программки на матч на каждом углу. Вообщем их арена зарабатывает деньги, в отличие от нашей… Ценник, кстати очень гуманный. Купив магнитки на память, пошли на сектор… Так как мне пообедать не довелось, решил перекусить. Ну все вперед, команда ждет!

Обосновываемся, располагаемся, за нами тотальный контроль со стороны руководства и конечно же ОМОН, милиция, такое ощущение было, что мы у них сейчас начнем арену разбирать и игроков «тырить». Впечатлил демонстративно зашедший оркестр, севший практически рядом с нами, дед с барабаном, внук с барабаном, чуть меньше чем у деда, и млять горнист!!! Впоследствии этот оркестр, на каждый наш саппорт, начинал свой концерт. Но не были мы уральцами и челябинцам, где смех и юмор борет всех и все, мы начали их использовать в своих целях. При ударах барабана и криках Авангард, мы орали Танкоград! Ну и так далее, вообщем наш КВН сильнее сто пудов. Началось…

Команду поддерживали не останавливаясь, баннером, растяжкой, голосами…
И вот оно: ГОООООООООООООООЛ! Счастья нет предела… Какой гол!, вообщем вроде бы вот оно… и только Трактор, только победа… Но…

Дальше не буду описывать игру, переорали арену «Омск», до последнего поддерживали команду.
Когда счет стал 5-1, были заряды «Андрей Назаров – так нельзя», «Не позорьте город Челябинск»…, но как мне кажется это того стоило. Почему? Объясню. Я не знаю, что происходит с командой, с тренером т.д., одно могу сказать, что так играть нельзя. Нельзя сливать матчи один, за другим… Если действительно, что то есть, говорите открыто, нет слов – играйте!!! Не можете? Самостоятельно принимайте решения, те которые от вас требуют в первую очередь Цель игры!, имя клуба, статистика, болельщики.  6-1 итог игры.

Кроме молодых игроков никто клюшку не поднял, видимо устали… Я не могу понять, не могу понять одного, почему такое отношение команды к болельщикам? Ну неужели это так сложно?

Дождавшись когда все выйдут, душевно разговаривая с представителями ОМОНа, нас сопроводили к выходу. У автобуса было много болел Авангарда и наших, у каждого были какие то свои разговоры. Стоя у автобуса я начал осознавать, что у бесконечности, нет предела…
Выдвинулись обратно, обратно было проще, но моя нога продолжала стонать, подкрепившись с Эдиком пивом, уснул… Проснулся от того, что хотелось есть, бутерики не спасли… Сделали остановку в какой то дыре, Jлично я предпочел «подножный» корм – БИЗНЕС-ЛАНЧ в баночках  
До конца пути мучался от изжоги и шансона…

Но вот и дома. Абсолютно не пожалел о выезде, спасибо всем, отдельная благодарность водителям, что нас свозили. Очень был рад новым знакомствам!

С уважением, я.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru