Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
23 ноября играем и возможно деремся с «Витязем»…

22 ноября 2009

В превью этого матча на официальном сайте нашего клуба написано, что нам предстоит игра с аутсайдером. И самое печальное, что «Витязь» имеет полное право сказать про нас  тоже самое – «Трактор» уверено движется к концу турнирной таблицы. Желание смотреть матч при таких реалях, мягко говоря, не особо большое, но чеховский клуб умеет устраивать шоу на льду с любым соперником. Поэтому подтягиваемся на  арену в 19.00 в надежде увидеть, если не красивый хоккей, то пару хороших драк точно.

Чеховский «Витязь», как и прошлый наш противник «ЦСКА», начал сезон очень похоже на «Трактор»  – выносил противников, не взирая на бюджеты и состав. Потом запал кончился, и самый бойцовский клуб нашей лиги быстро спустился в подвал турнирной таблицы. Если челябинский клуб не возьмется за ум, то он скоро составит ему компанию на последний местах в нашей конференции.

Трансляции:

Телеканал КХЛ

Телеканал ОТВ  (Челябинск)

Текст (db.khl.ru/online) и видео (khl.ru/video/) на сайте КХЛ

Чемпионат.ру:

Если подходить к этому матчу с точки зрения голой математики, то легко можно предсказать не только результат матча, но и счет на табло. Смотрите сами: в позапрошлом матче "Витязи" пропустили 9 шайб, в прошлом – 8. Забросили в позапрошлом 3 гола, в прошлом – только один. Выстраиваем две нехитрые арифметические прогрессии и получаем итоговый результат матча – 7:1 в пользу "Трактора".

Беда в том, что законам математики наш регулярный чемпионат совершенно не подчиняется. Более того, он и законам логики подчиняется далеко не всегда. А поэтому прогнозирование становится самой неблагодарной профессией, и над специалистами этого профиля всяк норовит поржать.

Почему-то кажется, что "витязи" именно в этом матче возьмут и соберутся. И вратарь нормально сыграет, и в обороне проходного двора не будет. Поэтому вопреки и логике, и математике ставим на гостей. А, совершенно обнаглев от безнаказанности, еще и на победу "Витязя" в основное время.

Прогноз от Владимира Крамского: 5:2 в нашу пользу.

Прогнозы от болельщиков:

Килограмм: вот чё хотите со мной делайте, я очень хочу чтоб ТРАКТОР победил,
но сегодня проиграем самой пропускающей команде, Скач же сказал что выходим на свой уровень (забивамм одну или ноль, пропускаем от четырех до семи)
в у Витьков Вадька Бердников нам пару штук отгрузит,ну и защь у них есть с мощным броском забыл фамилию,он еще пару.

BackFire: Я уже и боюсь прогнозы делать,не хочу сглазить,но верю в команду и говорю 6:2,но 3-и очка наши,даже если и со счётом не угадал,полюбому Трактор выиграет в основное время,век воли не видать))))

Обсудить игру можно у нас на форуме.

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru