Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Играем с «Торпедо», 25 ноября в 19.00

25 ноября 2009

«Трактор» продолжает домашнюю серию. После поражений от «ЦСКА» и «Витязя» нас ожидает то же самое от «Торпедо». Верить в победу после того, как мы покинули зону плей-офф, мягко говоря, трудновато. Но, с другой стороны, «Трактор» преодолевал и не такие трудности, да и оставлять команду одну – не лучший выход. Поэтому включаем телевизор или приходим на арену в 19.00 и болеем за черно-белых.

«Торпедо» уже второй сезон никак не может выстрелить, несмотря серьезное финансирование и внимание со стороны губернатора. В прошлом сезоне причиной неудач у нижегородского клуба была неудачная селекция, в этом точную причину знают лишь люди, тесно связанные с самим клубом. «Торпедо» даже не помогла смена тренера на Михалева. В итоге, обратно вернули уволенного ранее Попихина.

Стоит отметить, что в предыдуших матчах получили травмы основные киперы «Торпедо». Поэтому защищать ворота против нас будет номинально третий вратарь - Александр Пиманкин. Плюс, у нижнегородцев это будет 3 игра в гостевом турне, поэтому уже могла подкопиться усталость.

Вперед, Челябинск!!!

Трансляции:

Текст (db.khl.ru/online) и видео (khl.ru/video/1291/) на сайте КХЛ.

Телеканал КХЛ-ТВ (теперь и на Диван-ТВ)

Телеканал ОТВ (Челябинск)

Прогноз Владимира Крамского: 4:3

Чемпионат.ру:

Как-то незаметно "Чемпионат.ру" стал в глазах болельщиков чуть ли не главным могильщиком нижегородского "Торпедо". Всё чаще звучат вопросы: сколько нам заплатили за "похороны", кто "командует парадом" и где "Торпедо" наступило нам "на хвост".

Ответим на это просто: мы, в "Чемпионат.ру", чётко разделяем команду и клуб. Команду "Торпедо" при любом тренере и любых игроках поддерживаем и будем поддерживать. Вдвойне будем поддерживать тренера, поскольку именно теперь чётко представляем, в каких "антисанитарных" условиях ему приходится работать. И — при полном правовом бесправии — под каким зависшим над головой топором.

А вот к руководству клуба, периодически устраивающему своим тренерам бразильскую самбу, испанскую корриду, африканский танец масок и индийское заклинание змей в одном флаконе, отношение у нас действительно негативное. Потому что мы полагаем, что за результаты команды руководство клуба должно нести персональную ответственность в первую очередь — даже раньше тренера. А не держаться до судорог и побелевших пальцев за руководящие кресла, сваливая ответственность на кого попало.

Исходя из этого постулата, мы и предскажем, что и в третьем матче своего уральского вояжа волжане на нынешнем душевном подъёме без очков не останутся. Взять ещё три очка будет, конечно, крайне тяжело и вершиной наглости, но чуть меньше — два или одно — почему бы нет?

Мнение болельщиков:

sergey.Argo (Allhockey.ru): Хотелось бы верить Назарову, что он стремится создать команду и настроить ИГРУ, но руки в карманах, но раскоряченый Данилка, но бесконечные перестановки в тройках,
Назаров Андрей Викторович прежде всего сам "СОБЕРИСЬ" ИЛИ УЙДИ САМ

Kameroff: А мне кажется,что нас с каждым поражением всё больше боятся:) Что именно на них соперника(Трактор) и прорвёт,как на зло:)

Пообщаться можно на нашем форуме, в специальной теме про текущую домашнюю серию.

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru