Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Болельщики требуют перемен!

26 ноября 2009

В этом обзоре выкладываем комментарии не только матча, прошедшего 25 ноября, и всех событий, имевших место в тот день. Из-за дефицита времени и большого количества высказываний выложено далеко не все. Часть медиа-ресурсов не просмотрено вовсе (промониторины только гостевые Сектора А и КБТ). Просим отнестись с понимаением.

katushka

единственный позитив от происходящего вчера...
когда Данилишину вручили приз лучшего игрока матча, он подъехал к трибуне А и встал на одно колено и голову наклонил.
Помахал рукой всем. и другим трибунам...было видно, что от души....
Надолго в памяти останется. а ж до слез пробрало...

SkiF

В Калининском РОВД менты долго ржали над ментами с Арены. Смех, но забрали 9 человек! Троим выписали административные нарушения с устным предупреждением.
В отделении разговаривали с ментами о хоккеи и о положении дел в команде. пришли к общему мнению, что надо из команды убирать Назарова и Алистратова.
Отмашка забрать банер была от Администрации клуба.

Марат

Я в ах...е!!! Секция фигурного катания "Трактор". Ни скоростей ни командной игры... Чё толку то от средней линии лупить.
Я просто глазам отказываюсь верить, что Скач уже в который раз не может выход 1 в 0 реализовать! Что же за конфликт должен был произойти в команде, чтобы так наплевательски игроки стали относиться к игре??? Ну не может такого быть, чтобы боролись за каждый сантиметр льда, рубились несмотря на то кто соперник, и тут на тебе, нет ни игры, ни битвы на льду. Да ничего нет.
Кто ответит за это?????? Назаров??? Валицкий??? Косилов??? Юревич??? Сумин??? КТО??? Чиновники, найдите в себе силы признаться в своей вине!!!

Лена

Давно не писала здесь, но происходящее на сегодняшнем матче просто повергло меня в шок! Сама я не присутствовала по причине плохого самочувствия, но из всего потока информации следует только один вывод: НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ОСТАВЛЯТЬ ЭТОТ БЕСПЕРЕДЕЛ!!! Надеюсь, сейчас уже все понимают, что руководство давно положило на болел, а все эти бесплатные басы, дешёвые абики - ни что иное, как попытка закрыть нам рот и слабая имитация того, что им небезразличны фанаты!
ИМХО, одними банерами здесь не отделаешься, нужны, как уже говорилось, более кардинальные меры! ИМХО, нужно забыть все обидки и выступить одной семьёй, только так мы сможем добиться справедливости!!! Если мы и сейчас промолчим, то уже никогда не отмоемся от "гордого" звания БЫДЛО, которое тупо ведтся на подачки клуба! Сколько ещё будем унижаться???

doktor

Вот такие у нас защитники правопорядка! Вместо того,чтобы преступников ловить или наркопритоны в колупаевке и першино ликвидировать они лучше болельщиков и подростков дубинками разгонят. Это же не опасно(за наркопритоны и пострелять могут).Мусорянское чмо.Фаны держитесь!(фанам-молодежи также респект!)Перемен!!!!!!!!!!!!!Косилов А.Н. будте мужчиной,не позорьте город Челябинск!( К НАВу и ВИМу уже и не обращаюсь-потерявшие достоинство и мужество непатриоты и слабаки)Обращаюсь к команде- мужики, наплевать на этих чмошников-заиграйте и зарубитесь для челябинцев,которые несмотря ни на что верят в команду,для которых Трактор-это навсегда!!!Белоусова или Михалева в Трактор!Черно-белый навсегда!Данилишин-спасибо за игру!

АХН

причину поражения сегодня мне озвучил инопланетянин ебаный. Это папофф если че! Он сказал:"Ребята же настраивались на матч! А вы своим банером их деморализовали". Вот кто угодно виноват, тока блять не те кто надо....

Kameroff

Данилишин сёдня молорик.Сейвы были не раз!

 

AMG

 

ээээх, бля, лень лазить по архивам, приподнять бы щас весенне-летние песнопения некоторых "воздержавшихся" на темы "Да хули вы ноете? заиграем ого-го!" , "В ПО будем 100 %" и "Верим в Назарова"
а... думаю , им и самим тошно, уж не знаю какого размера нужны розовые очки, чтобы до сих пор тупо верить в команду
нет уже команды :( есть пока гордое имя Трактор, но такими темпами и его под силу опорочить нынешним "профессиАналам своего дела"

NZ-999+

Господин Косилов(надеюсь Вы мониторите) что еще надо чтоб у Вас открылись глаза?????Доколе это издевательство над болельщиками Великого клуба будет продолжаться???????Сколько еще надо проиграть чтоб Вы отправили Назарова и Валицкого в отставку??????Нет игры,нет побед,нет болельщиков на Арене Вы этого хотели?????

Тема1

Ни одна команда в мире наверно не сливала коуча так долго и упорно)))) Во всех нормальных командах руководство всегда чувствует такую ситуацию и меняет горе-тренера. У нас сплошная броня повсюду)))

LG

Очередная историческая яма "Трактора". Сколь их было только на моём веку не сосчитать. И каждый раз виноваты некие "объективные обстоятельства", только не руководители клуба. Показателен пример сЯла: вроде ничего страшного не произошло, а Величкин тут же назначен на должность "смотрящего в окно". Безо всяких яких.

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru