Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Оллхоккей.ру: вы "Трактор" не видели?

26 ноября 2009

Даже журналисты устали ждать возвращения нашего "Трактора" таким, каким мы его любим - не сдающемся, не прогибающемся с любым противником, быстрым и азартным. Выкладываем мнения Оллхоккей.ру, Чемпионат.ру, лучшие моменты и статистику очередного проигранного матча.

Чемпионат.ру:

За два предыдущих матча нижегородцы потеряли из-за травм обоих голкиперов. И к третьей игре связка вратарей выглядела совершенно непривычно: Пиманкин – Короваев, и связке этой вместе едва насчитывалось 38 лет.

В таких случаях тренер просит игроков по мере возможности отодвигать игру подальше от ворот. Наверняка просил об этом своих подопечных и Евгений Попихин. А его ребята взяли и подошли к вопросу радикально: и вовсе задвинули игру в чужие ворота. Забросив к началу пятой минуты в хозяйские ворота две шайбы, а чуть позже и третью.

Размочить счёт хозяевам удалось только в третьей двадцатиминутке, удалившись к этому времени ровным счётом 10 раз. Чем вежливые гости почему-то постеснялись воспользоваться, иначе счёт был бы и вовсе не приличным. Но на этот душевный порыв челябинцев нижегородцы ответили своим голом на последней минуте. Что примечательно, не в пустые ворота, не против шестерых, а впятером против троих хозяев. Нервишки у подопечных Андрея Назарова, шалившие в течение всего матча, под конец и вовсе подвели.

Отметим отдельным абзацем у гостей Андрея Никитенко – 2(1+1) и Егора Шастина – 2(0+2).

С возвращением, Евгений Николаевич! Всегда бы так возвращаться, не правда ли?

Оллхоккей.ру:

Присутствие духа в нижегородской команде после возвращения на пост главного тренера Евгения Попихина чувствуется в каждом матче. Однако на этот раз его затмила безвольная (по-другому это не назовёшь) игра челябинцев.

Получив пару шайб в самом начале встречи, парни Андрея Назарова не смогли не совладать с нервами и понахватали кучу всевозможных удалений, что явно сыграло не в их пользу.

Даже трудно предположить, когда же, наконец, закончится агония "Трактора".

Ссылки:

Лучшие момента на Спортбоксе

Лучшие момента на кхл.ру

Статистика матча

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru