Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Дерби с «Магниткой», 27 ноября

27 ноября 2009

Сегодня состоится последний домашний матч в ноябре. Этот месяц стал для нашей команды действительно черным – 7 матчей и одна победа, плюс, куча поражений в октябре. Для «Трактора» настали тяжелые времена – команды и игры нет, по слухам, в нашем клубе твориться много чего печального. Однако, как бы то ни было, календарь продолжается, и 27 ноября к нам приезжает магнитогорский «Металлург». Начало традиционно в 19.00.

Нет смысла перечислять все слухи, ходящие вокруг команды. Трудно разобрать что там правда, а что нет. Одно ясно точно – руководство давно показало свою недееспособность. Игроки уходят, не задерживаясь, бюджет не наполняется, арена пустеет, команда не играет, болельщиков арестовывают – интересно что еще должно произойти, чтобы наконец-то пошли перемены?

Кстати, про матч. Черно-белые легко могут его выиграть – люди «сверху» договорятся, и будет слив. Для успокоения недовольной массы болельщиков. Хотя «Металлург» может и не пойти на такое (самим очки нужны, плюс, есть такая штука, как гордость) – в этом случае можно ожидать разгрома с двузначным счетом.

Есть, точно есть, такие, кто верит в команду. И для таких мы напишем – «Вперед, Челябинск! Уральские мужики не сдаются!!!» Есть те, кто разочаровался в теперешнем «Тракторе». И для вас мы напишем – «Настало время действоваться! Пора напомнить властям, что мы не быдло!!!».

Трансляции:

Текст (db.khl.ru/online) и видео (khl.ru/video/1291/) на сайте КХЛ

Телеканал «КХЛ-ТВ»

Телеканал «Спорт»

Телеканал «ОТВ» (Челябинск)

Чемпионат.ру:

Обе команды сейчас, что называется, не внушают. Но хозяева дерби не внушают гораздо больше, нежели гости. У "Магнитки", при всех ее жизненных и игровых проблемах, есть определенная планка, ниже которой она играть не может. Команда Валерия Белоусова может проиграть, может даже "влететь", но определенный минимальный уровень покажет всегда. И этого минимального уровня для нынешнего разбалансированного "Трактора" вполне может хватить.

Впрочем, все эти уровни, предматчевые расклады, последние результаты ничего не значат по сравнению с громким словом "дерби". Для "Магнитки" "Трактор" не является раздражающим фактором, а "Магнитка" для "Трактора" является – и еще каким! Андрею Назарову могут простить все, что угодно. А вот беспринципное поражение от ближайших соседей не простят.

Поэтому мы и поставим на хозяев. Как бы цитируем болельщиков, "похабно и паскудно" челябинцы ни выглядели в последних играх. "Трактор" победит – но не факт, что в основное время.

Обсудить игру можно на форуме.

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru