Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Андрей Назаров: все бились, старались, но подвела ошибка в концовке

29 ноября 2009

Главный тренер "Трактора" Андрей Назаров после поражения своей команды от ЦСКА (2:3) отметил, что к негативному результату привела расслабленность его команды в последние минуты матча:

- Хочу поздравить ЦСКА с победой, они заслужили эти три очка. По поводу своих ребят хочу сказать, что если они хотят играть в этой лиге, нельзя пропускать в конце игры, имея численное преимущество. А так, все бились, старались, но подвела ошибка в концовке.

- Сейчас был жесткий разговор в раздевалке?

- Уже прошло время таких разговоров. Сейчас уже многие знают, что под вопросом их игровое время, потому что так действовать на льду нельзя.

- Команда выкладывается, а результата нет.

- Играть надо все 60 минут, не 58 или 59. Отдаваться надо по полной программе.

- Кто-то недорабатывает?

- Да. В разных моментах игры вылетает по игроку, и вся работа, проделанная в этом матче, идет насмарку.

- Был момент в игре, когда вы надолго посадили на лавку свою первую пару защитников - Андре Лакоса и Александра Сазонова. На следующий матч вы их поставите?

- Поставим. Но когда у защитника к середине сезона показатель полезности "-17", наверно, надо уже задумать о его квалификации. 

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после победы над "Трактором" (3:2) заметил, что его команде следовало продемонстрировать больше мастерства:

- После сложного матча со "Спартаком" ребята старались, было много эмоций. Эти эмоции, как мне кажется, немного преобладали. Надо было где-то проявить мастерство, но эмоции перехлестывали. Но все играли, старались.

- Почему вы убрали Дмитрия Моню из звена с Альбертом Лещевым и Никитой Филатовым?

- Он как-то не вошел в игру, поэтому решили попробовать другое сочетание. Поставили туда Егора Михайлова, и звено заиграло по-другому.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru