Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
5 лучших голов «Трактора» в межсезонье-2017

19 августа 2017

Открыт опрос с выбором лучшей шайбы.

5 лучших голов «Трактора» в межсезонье-2017

Кандидат №1

Шайба Пола Щехуры на последних секундах третьего периода в матче с «Нефтехимиком» на турнире в Астане. «Трактор» играл с пустыми воротами и шестью игроками на льду. Кирилл Кольцов рядом с левым кругом вбрасывания подобрал шайбу и с разворота отдал пас на дальний угол. Пол Щехура сравнял счет, когда на табло было 59:58.

Кандидат №2

Отличное движение шайбы в матче с «Адмиралом». Наша бригада большинства разыграла классную комбинацию, и Игоря Полыгалова в два паса вывели на бросок без сопротивления. Игорь не промахнулся. Тот матч закончился разгромом дальневосточников.

Кандидат №3

Виталий Кравцов отличился в матче с «Давосом». Нашему молодому форварду пришел пас от левого борта, и он хлестким броском отправил шайбу в верхний угол ворот.

Кандидат №4

В матче с «Барысом» челябинцы вышли вперед после гола Александра Шарова, которого один на один с Сергеем Кудрявцевым отличным пасом вывел Данил Мамаев. Разрезающая вертикальная передача Мамаева и точный кистевой бросок Шарова – один из лучших голов межсезонья.

Кандидат №5

«Трактор» разгромил «Магнитку» на домашнем для магнитогорцев Мемориале Ромазана, а начало этому разгрому положил Артем Пеньковский. Наш форвард превратил в гол передачу Кирилла Кольцова, который слаломный проходом вскрыл оборону. Похоже, Пеньковский становится специалистом по «Металлургу».

Выбирайте лучший гол межсезонья-2017 на главной странице сайта.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru