Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
А "Трактор" жалко…

30 ноября 2009

Публикуем короткие отчеты по матчу от Чемпионат.ру и Оллхоккей.ру.

Чемпионат.ру:

Накануне матча главный тренер "Трактора" Андрей Назаров дал развернутое интервью федеральным СМИ. В котором всю ответственность за последние результаты команды взял на себя. В связи с этим интервью хотелось бы отметить пару моментов. Например, выразить уважение руководству Челябинской области. Которое, как мы все видим, обладает достаточным терпением – пусть даже и вопреки царящим среди болельщиков настроениям. А вот что в интервью если и не удивило, так расстроило – это непонимание происходящего. Вроде бы всё правильно делает Назаров, да и особенных потерь по сравнению с другими командами нет – но нет и результата. То есть совсем нет: два очка в пяти последних матчах – разве это результат? И тренер не понимает, где кроется ошибка, в чём причина такого провала.

И вот теперь – визит в Москву, к ЦСКА. И упорнейший, тягучий матч с переменным успехом. Гости дважды выходили вперёд – и оба раза в неполных составах. Подопечные Сергея Немчинова уже в полных составах дважды счёт сравнивали. А под конец, за две минуты до конца третьего периода, впервые в этом матче вышли вперёд. Впервые и окончательно. И "Трактор" уже не спасся.

Герой матча – Альберт Лещёв с двумя голевыми передачами. Он, между прочим, с момента возвращения в ЦСКА за пять матчей набрал уже шесть очков. Никита Филатов забросил шайбу.

А "Трактор" жалко…

Оллхоккей.ру:

Столичные армейцы наконец-то порадовали своих зрителей, победив челябинский "Трактор", но как нелегка была эта победа! "Трактор", который по ходу сезона то "включается", то "выключается", на этот раз сыграл здорово. Челябинцы почти дотянули до овертайма, но на 58-й минуте Денис Паршин наказал гостей, забросив победную шайбу армейцев аж в меньшинстве!

"Трактору" остаётся только сетовать на собственную нерасторопность. А у ЦСКА не преминули сыграть те самые "джокеры": Никита Филатов забросил шайбу, а Альберт Лещёв отдал две передачи. Глядишь, с такими примерами для подражания, и вся остальная команда подтянется и перейдёт на новый уровень.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru