Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Сумин напутствовал «Трактор» перед сезоном

07 сентября 2009

Сегодня губернатор Петр Сумин традиционно принимал хоккеистов челябинского «Трактора». Встреча была посвящена задачам на предстоящий чемпионат, который для команды начнется в воскресенье, 13 сентября.

Губернатор отметил, что клуб порадовал болельщиков в последних предсезонных играх, и выразил уверенность, что «Трактор» готов биться и показывать зрелищный и результативный хоккей. Кроме того, Петр Сумин заметил, что несмотря на финансовый кризис, хоккеистам не о чем беспокоиться. «Мы команду ценим, любим, переживаем, заботиться не перестанем ни в какие кризисные времена», – подчеркнул глава региона.

Помимо Петра Сумина, с напутственным словом выступили председатель Законодательного собрания, председатель областной федерации хоккея Владимир Мякуш, глава Челябинска Михаил Юревич, заместитель губернатора Евгений Редин и министр спорта Юрий Степкин.

По словам главного тренера «Трактора» Андрея Назарова, команда в последних играх показала не максимум, а на пик формы должна выйти примерно через две недели. Андрей Назаров и Исаак Валицкий поблагодарили власти от лица всей команды за внимание и поддержку и пообещали, что в этом году команда будет биться и постарается превзойти результат прошлого сезона. «Мы не просто надеемся, а уверены, что выступим лучше», – подвел итог официальной части Николишин.

В заключение встречи хоккеисты вручили чиновникам шарфы, бейсболки «Трактора» и игрушечных мишек. «Из новой коллекции», как подчеркнул Исаак Валицкий. От губернатора же каждый хоккеист получил книгу «100 лет Челябинской области в фотографиях».

 

Источник - http://chelyabinsk.ru.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru