Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Взять реванш у «Витязя». 1 декабря, Чехов

01 декабря 2009

Сегодня у «Трактора» отличная возможность вернуть должок за домашнее поражение чеховскому «Витязю». Наш противник унизил (хотя, учитывая нынешнюю реальность, может одно очко при игре дома с командой, бывшей на последнем месте, не унижение, а подвиг?) «Трактор» перед родными трибунами 23 ноября. Пришло время сделать то же самое с «Витязем» 1 декабря, начало встречи в 21.00 (челябинское время).

Время разгромных поражений у «Трактора» прошло. Теперь нас выносят с совсем скромными счетами – 3:2 против ЦСКА, 1:2 c Магниткой. Это, конечно, не 0:7 как с ХК «МВД», но это все равно позор! Последний раз «Трактор» выиграл 16 ноября, неужели наши хоккеисты разучились побеждать?

Что точно твориться в команде знает лишь человек или работающий в клубе или близко общающийся с кем-то из команды. Как правило, такие люди предпочитают не болтать лишнего и не выносить сор из избы.  Поэтому правды мы еще долго не узнаем, если вообще узнаем. Всё что нам остается – болеть за команду и протестовать против издевательства над нами и добрым именем «Трактора».

О сегодняшнем матче можно сказать следующее – «Витязь» на последнем месте в лиге, «Трактор» же такими темпами будет биться с ним за предпоследнее. Но если мы выиграем, может произойти чудо – мы вернемся в зону плей-офф! Верим и надеемся!

Трансляции:

Телеканал КХЛ-ТВ.

Текст (online.khl.ru/online/) и видео (khl.ru/video/1291/) на сайте КХЛ.

Чемпионат.ру

10 поражений в последних 11 матчах – с таким неутешительным итогом челябинцы подошли к встрече против главного аутсайдера чемпионата, чеховского "Витязя". Подошли, думается, и в отвратном расположении духа. Мало того что у самих игра не клеится и дисциплина хромает, так ещё и поклонникам своим насолили, проиграв очередную баталию, на этот раз ЦСКА. А болельщики в Челябинске требовательные. Не то чтобы привередливые, просто, как и все остальные болельщики мира, хотят, чтобы их родная команда больше "грузила", нежели "отгребала". И юбилейный, 10-й провал кряду явно настроения им не прибавил. В самом Челябинске грохочут громы и молнии, болельщики поделились на два лагеря, брат главного тренера едва спасается от кулаков перевозбуждённых поклонников хоккея. А нам остаётся разве что наблюдать за тем, сколько же ещё терпения есть у областного руководства.

"Витязь" - "Трактор"

Тут совсем всё плачевно… У одних не получается, другие не могут, хоть в аптеку за лекарством беги. Думается, что появись такая хоккейная аптека, то оба наставника – и Майк Крушельницки, и Андрей Назаров - стали бы в ней первыми пациентами. Или клиентами, подразумевая под пациентами своих подопечных.

Но теперь, как ни крути, обе команды "своими клиентами" должны и обязаны считать своего соперника. И вполне вероятно, что поражения именно в этом матче проигравшему тренеру не простят.

Так что столкновение будет ещё то. И играть команды будут не только за себя и за того парня, но ещё и за своих тренеров.

В таких условиях нам остаётся только пожелать успехов обеим командам, хоть в рамках одного матча этого не может быть по определению. А своё предпочтение отдадим "Трактору". Скорее всего, даже в основное время.

Прогноз специалиста Бориса Миронова: 5:3 в пользу «Витязя»

Болельщица Лева: во мне проснулись надька и верка,которые надеются и верят.что сегодня победим. Нельзя проигрывать Витязю 2 игры подряд.

Обсуждаем игру у нас на форуме.

Узнать что происходит на поле можно будет через СМС. Для этого отправьте сообщение +трактор или +traktor на короткий номер 1131. В ответной СМС вы получите текущий счет и в двух словах что твориться на льду.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru