Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Вернуть должок в 4 шайбы "Торпедо", 3 декабря

02 декабря 2009

"Трактор" в прошлом матче сумел прервать злосчастную серию поражений. При этом совершенно непонятно, вышли ли мы из "творческого кризиса", как обозвал то безобразие Назаров, или еще нет? Черно-белые победили, но победили с трудом и у аутсайдера, старающегося уйти с последнего места в лиге. Наш сегодняшний противник - клуб с хорошим составом, но при этом весьма нестабильный. Игра с ним и следующая с Магниткой покажет закончилось падение или это был локальный всплеск...

С "Торпедо" мы в первый раз мы играли совсем недавно - 25 ноября. Тогда "Трактор" уже завязал с разгромными поражениями и влетал с более-менее приличными счетами. Нижегородский клуб уделал нас в Челябинске 1:4. "Торпедо" не входит в наш дивизион, и сегодня это последняя в это сезоне игра с ними. Обидно ни разу не выигрывать у таких клубов-среднячков.

Команда у нижегородцев неплохая - суперзвезд нету, но состав ровный, есть кому и шайбу отдать и гол забить. Оборона тоже далеко не самая слабая в лиге. При этом команду лихорадит - в начале сезона у нашего противника все валилось из рук. Произошла удивительная рокировка тренеров - Попихин-Михалев-Попихин. После чего "Торпедо" как-то встряхнулось и начало выдавать приемлемый результат. Сейчас наш соперник балансирует между 7-8 местом в своей конференции.

Про "Трактор" можно сказать следующее - если мы не выиграем этот матч, команду скорее всего обольют грязью по полной. Плохо, когда команда проигрывает матч за матчем, но еще хуже, когда она дает надежду, а затем забирает её. Поэтому ждем как минимум два очка и возвращение в зону плей-офф!

Кстати, это будет вторая игра в сезоне, когда невозможно будет посмотреть видео. К хорошему быстро привыкаешь, и сейчас отсутствие видеотрансляции кажется диким и походит на возвращение в каменный век. Почитать, как мы играем, можно будет здесь - online.khl.ru/online/.

Чемпионат.ру:

Ну вот, наконец-то и "Трактор" выиграл. Пусть и в Чехове, у совсем уже махнувшего на себя рукой "Витязя", но выиграл. Это совершенно не означает, что все игровые и функциональные проблемы челябинцев враз остались позади. Но это означает, что у команды появилась хоть какая-то уверенность в собственных силах. И хоть какие-то положительные эмоции.

А у нижегородцев с этим проблем нет. Они уже давно, ещё на Урале, сменили свои отрицательные эмоции на положительные. И хоть немного подпортили их домашним поражением от "Магнитки", но с помощью "Автомобилиста" вернули всё на круги своя.

То есть если следовать логике, "Трактор" в Нижнем Новгороде должен быть уничтожен. Но нам, в "Чемпионат.ру", почему-то кажется, что данный матч пойдёт вопреки всем логическим построениям. И поэтому мы поставим на "Трактор", на его победу – хоть и не в основное время.

Оллхоккей.ру:

Несмотря на победу в Чехове, спад "Трактора" пока что никто не отменял. Да и победа-то, мягко говоря, была не столь уж и убедительной, чтобы заставить кого-то подумать иначе. Три очка на выезде - это, конечно, хорошо, но всё-таки статус соперника и само содержание того матча не впечатляют.

Торпедовцы же, напротив, в последнее время только тем и занимаются, что щёлкают уральские команды, как орешки. Предскажем им очередную победу. И даже не столько из-за географического принципа, а сколько из множества факторов, указывающих на это.

Прогноз специалиста Владимира Семенова: 3:2

Наблюдать за игрой можно через СМС. Для этого нужно послать сообщение +трактор или +traktor на короткий номер 1131.

Обсудить игру можно на форуме, в теме "Выездная серия - 29 ноября, 1, 3, 5 декабря".

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru