Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Чемпионат.ру: точный удар Андрея Попова окончательно выбил дух из "Торпедо"

04 декабря 2009

Публикуем мини-отчеты по игре "Трактора" с "Торпедо" КХЛ.ру и Чемпионат.ру.

КХЛ:

Будкин открывает счет
Защитник «Трактора» Александр Будкин совсем недавно переехал в Челябинск из московского «Динамо», и в 11-м матче открыл счет своим голам в новой команде. Это всего вторая шайба Будкина в 130 матчах в сильнейшей лиге страны – первая была заброшена в сезоне 2005/06.

Дома хорошо, а в гостях лучше
«Трактор» уже в шестой раз в чемпионате набирает три очка вне родных стен, тогда как дома у уральской команды всего четыре победы в основное время. Второй раз в чемпионате игроки команды Андрея Назарова забили шесть голов.

Игроки, на которых стоило обратить внимание

Антон Глинкин («Трактор»). Установил личный рекорд, сделав три голевые передачи.

Чемпионат.ру:

Вот уж где грубая сила раз за разом берёт верх над здравым смыслом, так это в противостоянии челябинцев с нижегородцами. Если в прошлой очной дуэли "трактористы", проигрывая 0:3, не сумели устоять перед искушением и стали мстить не шайбами, а кулаками, то теперь они решили следовать принципу "раззудись плечо, размахнись рука" уже при счёте 5:0 в свою пользу.

Выходит одно из двух: либо челябинские мужики и правда настолько суровы, что не знают пощады ни к победителям, ни к побеждённым. Либо слишком уж серьёзно они приняли эмблему своего клуба, на которой жутковатого вида мишка ковыряет в зубах сразу двумя зубочистками, доедая очередного соперника.

В итоге "Трактор" трижды пропустил, оставаясь вчетвером, и чуть было не потерял победу в казалось бы досрочно выигранном матче. Лишь точный удар Андрея Попова окончательно выбил дух из неожиданно поднявшегося с колен "Торпедо". Теперь Евгению Попихину предстоит выяснить, почему больше 30 минут оно на этих коленях находилось - и последняя загадка матча будет разгадана.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru