Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Повторить 20 ноября 1994 года (игра с Магниткой, 3 декабря, 17.00)

04 декабря 2009

15 лет "Трактор" едет из Магнитки налегке - такая надпись красуется на главной странице официального сайта ХК "Металлург", г. Магнитогорск. А украшает её готовый к броску наш воспитанник Чистов, играющий сейчас за нашего соперника, и лежащий с явным огорчением, наверняка, от очередной пропущенной шайбы вратарь в тракторовской форме. Унизительно, правда? Последняя победа над Магниткой в гостях датирована 20 ноября 1994 года. Сейчас "Трактор" приподнялся с колен - пора вернуть должок за все эти года. Начало игры в 17.00, арена "Металлург".

Превью матча Трактора с Металлургом в Магнитке

Классный рисуночек, да? Один раз так Магнитка уже лопохнулась - выложили изображение лисенка, крутящего курицу, перед домашней игрой с "Авангардом", а потом гости уделали хозяев. Если не выигрывать "Металлург" сейчас, то когда? Когда они выложат изображение лисы, стоящей на поверженном медведе? Пора бы напомнить магнитогорцам, что "Трактор", несмотря на все свои проблемы, является клубом с большой буквы.

Сейчас Магнитка возглавляет нашу конференцию, а "Трактор" замыкает зону плей-офф, причем наша команда может вылететь оттуда в любой момент. Лада отстает всего лишь на одно очко. Так что время заставить нашего соседа поделиться очками...

После возвращения в высший дивизион Чемпионата России черно-белые в Магнитогорске не могли даже до вымученного овертайма дотянуть. Один раз в этом сезоне мы уже поиграли там и продули со счетом 2:4. Но тогда был шанс хотя бы закончить вничью в основное время - последнюю шайбу нам забили в пустые ворота после снятия вратаря. Поэтому сегодня ждем, что "Трактор" сделает то, что нужно сделать уже давно - разгромить "Металлург" у них же дома!

Вперед, Челябинск!!! Только "Трактор", только победа!!! На матче ожидается солидный десант наших болельщиков.

Трансляции:

Телеканал КХЛ-ТВ

Текст (online.khl.ru/online/) и видео (khl.ru/video/1291/) на сайте КХЛ.ру

Телеканал ТВ-ИН (Магнитогорск)

Чемпионат.ру:

В Магнитогорске этого матча ждут, но не как игры года, а скорее как потешной забавы над явно более слабым, но при этом почему-то принципиальным соперником. Эта битва один в один напоминает долголетнее противостояние футболистов "Шахтёра" с донецким "Металлургом". За всю историю главной украинской игры с мячом футбольные тёзки "Магнитки" ни разу не сумели обыграть своих земляков, да и ничьи можно пересчитать по пальцам.

Вот так и с уральским дерби. О чём тут говорить, если на официальном сайте "сталеваров" перед входом висит огромная, а потому кажущаяся издевательской, заставка "15 лет "Трактор" едет из Магнитки налегке".

Даже несмотря на то что в составе "трактористов" играют сразу три бывших "магнита" — Равиль Гусманов, Игорь Величкин и Евгений Галкин, — победа гостей выглядит уж слишком фантастично. Разве что челябинцы вынесут половину команды соперников ещё до первой пропущенной шайбы, но и это маловероятно. "Металлург" ещё в предыдущем матче с "Витязем" показал, что прекрасно умеет уходить от стычек с тафгаями.

Вот и выходит, что вновь представители периферии побьют парней из южноуральской столицы. Да ещё и в основное время.

Прогноз специалиста Владимира Семенова: 4:2 в пользу Магнитки

Наблюдать за игрой можно через СМС. Для этого нужно послать сообщение +трактор или +traktor на короткий номер 1131.

Обсудить игру можно на форуме, в теме "Выездная серия - 29 ноября, 1, 3, 5 декабря".

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru